Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Курской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 460002835646001
Дата регистрации 1 сентября 2014 года

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "РЕАЛ ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "РЕАЛ ТАЙМ", ИНН 4632193820 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РЕАЛ ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ ТАЙМ", зарегистрирована 27 августа 2014 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Курской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1144632009994 и ИНН 4632193820. Основной вид деятельности: "Производство прочей мебели", дополнительные виды деятельности: "Производство мебели для офисов и предприятий торговли", "Производство кухонной мебели", "Производство матрасов". Генеральный директор: Николай Игоревич Михеев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РЕАЛ ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 августа 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску
2. 4 сентября 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
3. 27 марта 2019 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • РЕШЕНИЕ
4. 28 ноября 2022 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "РЕАЛ ТАЙМ" в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Курской области
5. 26 февраля 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных пунктом 7 статьи 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Управление Федеральной налоговой службы по Курской области Список предоставленных документов:
     • Р19001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ЮЛ
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "РЕАЛ ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Луис Суарес: в матче с "Реалом" чувствовал себя тактически потерянным
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес признал, что чувствовал себя не в своей тарелке в выездном матче девятого тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом", проигранном сине-гранатовыми со счётом 1:3. Уругвайский футболист вышел на поле в основном составе, но во втором тайме был заменён.
4 ноября 2014 года

Маурицио Сарри: "В первые 50 минут „Наполи“ был лучше „Реала“"
Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3) похвалил своих подопечных за игру в первом тайме и начале второго. Специалист отметил: мадридцам было непросто, и это повод для гордости.
7 марта 2017 года

Гол на последней минуте принес ЦСКА ничью с "Реалом"
Московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским "Реалом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме счет открыл португалец Криштиану Роналду, а на последней минуте встречи шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум забил ответный гол.