ООО "СТАЙЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЙЕР"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1145476023846 (от 26 февраля 2014 года)
ИНН 5401376955
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 26 февраля 2014 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Овсянникова Татьяна Геннадьевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 октября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1145476023846
ИНН 5401376955
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 февраля 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 2 октября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001097331
Дата регистрации 27 февраля 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г. Новосибирска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540402648154041
Дата регистрации 3 марта 2014 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "СТАЙЕР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "СТАЙЕР"

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам      Основной   
49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
52.24 Транспортная обработка грузов
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 55

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СТАЙЕР", г. Новосибирск

1. Директор Овсянникова Татьяна Геннадьевна
ИНН: 420215563416

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Овсянникова Татьяна Геннадьевна
ИНН: 420215563416
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СЭМ" рабочий поселок Кольцово
2. ООО "ТЕХРЕСУРС" г. Новосибирск
1. ООО "СЭМ" рабочий поселок Кольцово
2. ООО "ТЕХРЕСУРС" г. Новосибирск

Компания ООО "СТАЙЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЙЕР", зарегистрирована 26 февраля 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1145476023846 и ИНН 5401376955. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", "Транспортная обработка грузов", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками". Юридический адрес компании "СТАЙЕР": 630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 55. Директор: Татьяна Геннадьевна Овсянникова. Компания прекратила свою деятельность 2 октября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТАЙЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 марта 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
2. 18 мая 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
3. 2 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 2 октября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "СТАЙЕР" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 2 октября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Внимание!

Данные по ООО "СТАЙЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Лондон-2012. В беге на 10 000 метров украинец финишировал последним
Знаменитый эфиопский бегун Кенениса Бекеле стал только четвертым. Принимал участие в забеге и украинец: Николай Лабовский занял последнее, 26-е место из финишировавших спортсменов. А финишировали не все - трое стайеров сошли на дистанции.
4 августа 2012 года

ФБР обнаружило новые посылки с бомбами в США
Сотрудники ФБР нашли четыре новые посылки с самодельными бомбами, две из которых предназначались сенатору США от штата Калифорния Камале Харрис и миллиардеру Тому Стайеру, оба являются членами Демократической партии США.
27 октября 2018 года

В Твери турнир по плаванию "Стайер-2018" начнется 16 июня
16-17 июня в Твери в бассейне Дома спорта "Юность" пройдет лично-командный турнир по плаванию "Стайер-2018".
16 июня 2018 года

Смотрите также
ПО "КОНКУРЕНТ" с. Брыкаланск
ООО "ПРОМТОРГСНАБ" пгт. Бисерть
ООО "БАШРТС" г. Уфа
ООО "БТК ТЕКСТИЛЬ" г. Шахты
ООО "КСТ" г. Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться