ООО "КОНТИНЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1146317005119 (от 4 сентября 2014 года)
ИНН 6317103140
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 4 сентября 2014 года
Вид деятельности Торговля оптовая фруктами и овощами
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Медончак Наталья Владимировна
Уставный капитал 10 500 руб.
Ликвидация 16 августа 2017 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1146317005119
ИНН 6317103140
КПП 631701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 сентября 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 16 августа 2017 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077008105533
Дата регистрации 12 сентября 2014 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630702140263071
Дата регистрации 16 сентября 2014 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "КОНТИНЕНТ"

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами      Основной   
01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
01.2 Выращивание многолетних культур
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
01.30 Выращивание рассады
Показать еще 51 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443099,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КОНТИНЕНТ", г. Самара

1. Директор Медончак Наталья Владимировна
ИНН: 631921051670

Является руководителем еще 32 компаний и учредителем этой и еще 35 компаний.

Учредители компании

1. Медончак Наталья Владимировна
ИНН: 631921051670
Доля: 4.8% (500 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СПЕКТР" г. Самара
2. ООО "РЕАЛ-ТРАНС" г. Самара
3. ООО "ТРЭК" г. Нижний Новгород
4. ООО ТД "БЕЗОПАСНОСТЬ" г. Челябинск
5. ООО "ФЕНИКС" г. Самара
Еще 31 компания
1. ООО "СПЕКТР" г. Самара
2. ООО "ЮПИТЕР" г. Самара
3. ООО "ПРОМПОСТАВКА" г. Самара
4. ООО "ФЕНИКС" г. Самара
5. ООО "ДОВЕРИЕ" г. Самара
Еще 31 компания
1. Медончак Наталья Владимировна Самарская область
2. Медончак Наталья Владимировна Самарская область

Компания ООО "КОНТИНЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ", зарегистрирована 4 сентября 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1146317005119 и ИНН 6317103140. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая фруктами и овощами", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "Выращивание многолетних культур". Директор: Наталья Владимировна Медончак. Компания прекратила свою деятельность 16 августа 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КОНТИНЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 октября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
2. 13 апреля 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 21 апреля 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 16 августа 2017 года Прекращение юридического лица ООО "КОНТИНЕНТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 16 августа 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "КОНТИНЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые: континенты могут снова объединиться в Пангею
Континенты могут вновь собраться в единый сверхматерик, который существовал на нашей планете изначально. Такое предположение высказали геологи. Несуществующее пока образование даже получило имя - его условно окрестили Пангея Проксима.
7 августа 2016 года

Крупнейшие учения ВДВ НАТО со времен холодной войны начались в Европе
С субботы, 15 августа, НАТО проводит в Европе масштабные учения воздушно-десантных войск. Как отметили представители командования сухопутных войск США в Европе, речь идет о "самом крупном совместном мероприятии по подготовке воздушно-десантных сил на континенте со времен холодной войны".
19 августа 2015 года

Ученые подтвердили скрещивание слонов с мамонтами
Зоологи из Гарвардского университета в Великобритании совместно с учеными из других стран после проведения исследования пришли к выводу, что слоны и мамонты вместе переходили с континента на континент, а также скрещивались между собой.
27 февраля 2018 года

Смотрите также
ООО ЧОП "СТРАЖ" г. Ставрополь
ООО "КРОВЛЯКОМПЛЕКТ" г. Ижевск
ЧОУ "ПРОГИМНАЗИЯ" г. Воронеж
ООО "АГРО-ЛИДЕР" г. Санкт-Петербург
ФОНД "ЛЕККИ" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться