Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Смоленской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 670102929667011

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ГРИН ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ГРИН ТАЙМ"

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)      Основной
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ГРИН ТАЙМ", ИНН 6732074266 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении ООО "ГРИН ТАЙМ". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Цель проверки:
Надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Выявлены нарушения

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "ВАПЕРС" г. Смоленск
1. Чумикова Евгения Александровна Смоленская область

Компания ООО "ГРИН ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ТАЙМ", зарегистрирована 6 июня 2014 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1146733009774 и ИНН 6732074266. Основной вид деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах". Генеральный директор: Евгения Александровна Чумикова. Компания прекратила свою деятельность 24 июля 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГРИН ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 сентября 2014 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД. ДОКУМЕНТЫ
     • УСТАВ ЮЛ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
2. 21 октября 2014 года Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии
     • Выписка из приказа
3. 3 апреля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 24 июля 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ГРИН ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 24 июля 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
Внимание!

Данные по ООО "ГРИН ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бельгия обыграла США со счетом 2:1 в доп.время
2 тайма по 45 минут не выявили победителя, завершившись 0:0. После этого в дополнительное время бельгийцам удалось забить два гола, сначалаКевин Де Брёйне открыл счет на 93 минуте, потом Ромелу Лукаку на 105 увеличил преимущество. Через 2 минуты, на 107 минуте Джулиан Грин отыграл один мяч.
2 июля 2014 года

"Арсенал" – "КПР". Грин отбил пенальти в исполнении Санчеса
Атакующий полузащитник "Арсенала" Алексис Санчес не реализовал пенальти в матче 18-го тура АПЛ с "Куинз Парк Рейнджерс" (0:0, первый тайм). На 9-й минуте встречи вратарь "КПР" Роберт Грин парировал удар с точки в исполнении 26-летнего чилийца.
26 декабря 2014 года

Сборная США отыграла один мяч в матче против Бельгии
Сборная США отыграла один мяч в матче 1/8 финала ЧМ-2014 против сборной Бельгии. Гол в ворота бельгийцев во втором дополнительном тайме забил Джулиан Грин, который вышел на замену. Счет 2:1. "Полит.ру" ведет онлайн-трансляции всех поединков Чемпионата мира.