Компания ВЕЙС, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕЙС, зарегистрирована 1 сентября 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1147746991435 и ИНН 7721103206. Юридический адрес компании "ВЕЙС": 101000, г. Москва, ул. Окская, д. 8, 1 стр. 1. Руководитель юридического лица: Евгений Иванович Охотников. Компания прекратила свою деятельность 1 сентября 2014 года.

1. 1 сентября 2014 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
2. 1 сентября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Внимание!

Данные по ВЕЙС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Аризона" дома оказалась сильнее "Монреаля"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Аризона Койотс" со счётом 6:2 выиграл у "Монреаль Канадиенс". Мартин Ганзал вывел хозяев вперёд, на что точным броском ответил Дэйл Вейс. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу хозяев — отличился Энтони Дюклер.
16 февраля 2016 года

Три передачи Маркова помогли "Монреалю" обыграть "Айлендерс"
"Монреаль Канадиенс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ одержал домашнюю победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 6:4. Вперёд хозяев уже на 2-й минуте вывел Пи Кей Суббэн, реализовавший большинство с передачи Андрея Маркова На старте второго периода Дэйл Вейс увеличил преимущество "Канадиенс", на что гости ответили голом Кайла Окпосо.
18 января 2015 года

"Филадельфия" обыграла "Флориду" в матче НХЛ
"Филадельфия Флайерз" на выезде одолела "Флориду Пантерз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. В составе победителей отличились Уэйн Симмондс, Дэйл Вейс и Ник Казинс.