ООО "КРЫМСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1149102010133 (от 6 июня 2014 года)
ИНН 9102007562
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 9 июня 2014 года
Вид деятельности Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Генеральный директор Мвелли Ираклий Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 ноября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1149102010133
ИНН 9102007562
КПП 910201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 июня 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Дата прекращения деятельности 17 ноября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 091001001007
Дата регистрации 10 июня 2014 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 910000105591011
Дата регистрации 9 июня 2014 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КРЫМСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КПС"

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Показать еще 13 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Симферополь, Крым, республика, Россия
Адрес 295050,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КРЫМСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА", г. Симферополь

1. Генеральный директор Мвелли Ираклий Александрович
ИНН: 615491571453

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Мвелли Ираклий Александрович
ИНН: 615491571453
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "КПС", ИНН 9102007562 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПАССАЖИР СЕРВИС" г. Симферополь
2. ООО "ФОРМАПЛАСТ" г. Таганрог
3. ООО "СОЗИДАНИЕ" г. Таганрог
4. ООО "КОМПОЗИТ КОНСТРУКЦИИ" Москва
5. ООО "АПД" г. Таганрог
Еще 1 компания

Компания ООО "КПС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА", зарегистрирована 6 июня 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1149102010133 и ИНН 9102007562. Основной вид деятельности: "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах". Генеральный директор: Ираклий Александрович Мвелли. Компания прекратила свою деятельность 17 ноября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КПС", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
2. 8 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
3. 2 августа 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 17 ноября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "КПС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 17 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по ООО "КПС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Этлас-Софт" разработал контрольно-принимающую систему для Верховного суда РФ
К моменту выполнения работ по сканированию на территории Верховного суда РФ компания "Этлас-Софт" предоставила подсистему контроля качества сканирования, а именно контрольно-принимающей системы (КПС).
2 февраля 2016 года

Премьер Косово назначил нового гендиректора полиции
Премьер-министр Косово Хашим Тачи назначил исполняющим обязанности гендиректора Косовской полицейской службы (КПС) генерала Шпенда Маджуни, который руководил в конце июля спецоперацией по установлению контроля над двумя КПП на административной границе с Сербией, сообщается на сайте косовского правительства.
6 августа 2011 года

Кольцепрокатный стан "УВЗ" пережил второе рождение
В кузнечном цехе № 3 Уралвагонзавода завершены работы по модернизации уникального кольцепрокатного стана КПС-1000, предназначенного для раскатки гладких и профильных колец диаметром до 1 метра. Эти детали используются при производстве спецтехники "УВЗ", а также дорожно-строительной и другой гражданской продукции.
3 апреля 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться