ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1150280039360 (от 24 июня 2015 года)
ИНН 0257010000
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №33 по Республике Башкортостан, 24 июня 2015 года
Вид деятельности Деятельность в области права
Регион с. Силантьево, Башкортостан, республика
Генеральный директор Порываев Сергей Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 октября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1150280039360
ИНН 0257010000
КПП 025701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 июня 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Дата прекращения деятельности 18 октября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 002857102375
Дата регистрации 26 июня 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Бирском районе и городе Бирск Республики Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 025700141202081
Дата регистрации 26 июня 2015 года
Территориальный орган Филиал №8 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФАВОРИТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

69.10 Деятельность в области права      Основной   
64.19 Денежное посредничество прочее
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
78.20 Деятельность агентств по временному трудоустройству
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Силантьево, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452474, республика Башкортостан, Бирский район, с. Силантьево, ул. Прудная, д. 1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", с. Силантьево

1. Генеральный директор Порываев Сергей Викторович
ИНН: 021301259033

Учредители компании

1. Порываев Сергей Викторович
ИНН: 021301259033
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 24 июня 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1150280039360 и ИНН 0257010000. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права", дополнительные виды деятельности: "Денежное посредничество прочее", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 452474, республика Башкортостан, Бирский район, с. Силантьево, ул. Прудная, д. 1. Генеральный директор: Сергей Викторович Порываев. Компания прекратила свою деятельность 18 октября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 марта 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
2. 23 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 29 июня 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
4. 18 октября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ФАВОРИТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 октября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Альберто Контадор: "Фрум едет на "Вуэльту" за победой"
Испанский велогонщик Альберто Контадор, отбывший 6-месячную дисквалификацию за употребление допинга и являющийся одним из фаворитов, стартующей сегодня, веломногодневки "Вуэльта" поделился мнением о том, кто главный фаворит гонки.
18 августа 2012 года

Чем удивили актрисы на "Оскаре"
В последнее время именно полупрозрачные телесные платья с неимоверным декольте и всевозсожными вырезами стали безусловными фаворитами американской актрисы, певицы, танцовщицы, модельера, продюсера и просто бизнес-вумен.
23 февраля 2015 года

Шарди назвал Кирьоса претендентом на титул на Уимблдоне
Ника никто не называет в числе фаворитов из-за его травм, но я тренировался с ним в Сурбитоне.
18 июня 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться