ООО "БУРИЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРИЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1152365010930 (от 21 сентября 2015 года)
ИНН 2365024646
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Краснодарскому краю, 21 сентября 2015 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион п. Горный, Краснодарский край
Ликвидатор Моргачева Анна Сергеевна
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 июня 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1152365010930
ИНН 2365024646
КПП 236501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 сентября 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 28 июня 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033058022073
Дата регистрации 24 сентября 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 231961869323191
Дата регистрации 21 сентября 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БУРИЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БСК"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.91.1 Строительство портовых сооружений
Показать еще 18 записей

Юридический адрес и контакты

Регион п. Горный, Краснодарский край, Россия
Адрес 352824,
Компании рядом
Телефоны
Email 123buri@mail.ru

Руководители ООО "БУРИЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", п. Горный

1. Ликвидатор Моргачева Анна Сергеевна
ИНН: 482506005471

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Болотова Яна Васильевна
ИНН: 235503968835
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БСК", ИНН 2365024646 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по учредителю не найдено.

1. Моргачева Анна Сергеевна Краснодарский край

Компания ООО "БСК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРИЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", зарегистрирована 21 сентября 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1152365010930 и ИНН 2365024646. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро", "Строительство мостов и тоннелей". Ликвидатор: Анна Сергеевна Моргачева. Компания прекратила свою деятельность 28 июня 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БСК", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 марта 2022 года Истечение срока ликвидации общества с ограниченной ответственностью
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
2. 3 мая 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 16 ноября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 июня 2023 года Прекращение юридического лица ООО "БСК" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 июня 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "БСК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Калининграде управляющая компания оштрафована на 200 тыс. рублей
В результате прокурором было постановлено привлечь ООО "БСК-Сервис" к административной ответственности и назначить штраф в размере 200 тыс. рублей.
11 июля 2018 года

В Твери пройдут игры студенческого баскетбольного чемпионата
Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, переходят в следующий этап соревнований - финал Центрального федерального округа. Финальные игры регионального этапа пройдут в БСК "Тверичанка-2000" (ул. М. Конева, дом 12) 16 и 17 февраля.
15 февраля 2013 года

Союз химиков просит Минпромторг решить проблему нехватки сырья БСК
Российский союз химиков обратился в Минпромторг РФ с просьбой найти решение проблемы с нехваткой сырья для производства Башкирской содовой компании (БСК), сообщил РИА Новости президент союза Виктор Иванов.
20 августа 2018 года

Смотрите также
РФСОО "ФВСА ВГПС СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" с. Курсавка
ХММОО "АРАРАТ" г. Ханты-Мансийск
ООО "РЕАКТОР" г. Мелитополь
ООО "КВАЛИТЕТ" с. Второво
ЖСК "СОВРЕМЕННИК" Москва
ООО "БСК" г. Бердск
ООО "МОНОЛИТ" г. Омск
ООО КОМПАНИЯ "ПРАВОВОЙ СТИМУЛ" г. Нижний Новгород
ООО "ЛЕГЕНДА КОНСТРАКШН" Санкт-Петербург
ТСЖ "ГАЗОВИК" г. Невинномысск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться