ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1152651031830 (от 23 декабря 2015 года)
ИНН 2635215690
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю, 23 декабря 2015 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Директор Цинцадзе Осман Нодариевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 29 августа 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1152651031830
ИНН 2635215690
КПП 263501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 декабря 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 29 августа 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036033142758
Дата регистрации 24 декабря 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Ставрополю Ставропольского края

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БАЗИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
23.62 Производство гипсовых изделий для использования в строительстве
23.63 Производство товарного бетона
23.64 Производство сухих бетонных смесей
Показать еще 46 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 484А, офис 46

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАЗИС", г. Ставрополь

1. Директор Цинцадзе Осман Нодариевич
ИНН: 261808852403

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем 3 компаний.

Учредители компании

1. Полещук Сергей Александрович
ИНН: 262521394778
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БАЗИС", ИНН 2635215690 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭМ ДЖИ АЙ УРАЛ" г. Екатеринбург
2. СНТ "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" с. Долинное
3. ООО "БЭЛЬ!ТЕКС" г. Кисловодск
4. ООО "ЭСТИ" г. Кисловодск
1. ООО "АТЛАНТ" г. Ставрополь
2. ООО "МЕРКУРИЙ" г. Москва
3. ООО "ТРАНШ" г. Ставрополь
4. ООО "ТЕХТОРГ" г. Ставрополь
5. ООО "ВАРИАНТ" г. Москва
Еще 1 компания
1. Цинцадзе Осман Нодариевич Крым, республика

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 23 декабря 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1152651031830 и ИНН 2635215690. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Прочие виды полиграфической деятельности", "Производство изделий из бетона для использования в строительстве", "Производство гипсовых изделий для использования в строительстве". Юридический адрес компании "БАЗИС": 355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 484А, офис 46. Директор: Осман Нодариевич Цинцадзе. Компания прекратила свою деятельность 29 августа 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 декабря 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
2. 8 мая 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 15 августа 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
4. 29 августа 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БАЗИС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 29 августа 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Крупнейшие трейдеры прекратят вторичные продажи топлива на базисах НПЗ
Некоммерческое партнерство "Совет по товарным рынкам" (СПТР) приняло решение полностью прекратить вторичные продажи на базисах НПЗ на период действия соглашения правительства и нефтяников по стабилизации топливного рынка России.
6 ноября 2018 года

Льюис Хэмилтон хочет поскорее подписать контракт с Mercedes
Льюис Хэмилтон находится в очень ответственной фазе - во-первых, именно сейчас англичанин создает базис для своего очередного титула, и готовится к гонке на одной из любимых своих трасс на Сепанге. Но важно и то, что переговоры о продлении контракта с Mercedes идут полным ходом.
25 марта 2015 года

Турнир Кубка мира кикбоксингу прошел в Анапе
Впервые в Кубке мира участвовали кикбоксеры кропоткинского клуба "Боец", функционирующего на базе центра фитнеса "Базис". В весовой категории 91 кг в разделе "лоу-кик" второе место занял Александр Юрьев, бронзовые медали завоевали Даниил Якубов (свыше 91 кг, раздел К-1) и Александр Бугаец (51 кг, раздел "лоу-кик").
12 октября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться