ООО "777"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "777"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1153025003273 (от 27 июля 2015 года)
ИНН 3025016209
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области, 27 июля 2015 года
Вид деятельности Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Директор Чечеткин Николай Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 ноября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1153025003273
ИНН 3025016209
КПП 302501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 июля 2015 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
Дата прекращения деятельности 18 ноября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 040017075303
Дата регистрации 31 июля 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе г. Астрахани

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 300007139730001
Дата регистрации 30 июля 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "777" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "777"

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29.1 Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Астрахань, Астраханская область, Россия
Адрес 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Кулибина, д. 29

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "777", г. Астрахань

1. Директор Чечеткин Николай Владимирович
ИНН: 301700402403

Учредители компании

1. Чечеткин Николай Владимирович
ИНН: 301700402403
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "777", ИНН 3025016209 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "777", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "777", зарегистрирована 27 июля 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1153025003273 и ИНН 3025016209. Основной вид деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "777": 414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Кулибина, д. 29. Директор: Николай Владимирович Чечеткин. Компания прекратила свою деятельность 18 ноября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "777", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 августа 2015 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
2. 20 января 2020 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
3. 29 июля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 ноября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "777" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 ноября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области
Внимание!

Данные по ООО "777" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пассажиры разбившегося в Сан-Франциско самолета подают иск к Boeing
Группа пассажиров лайнера Boeing 777 южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines, разбившегося при посадке в аэропорту Сан-Франциско, намерены судиться с Boeing. Также пассажиры планируют подать в суд на нескольких производителей комплектующих частей лайнера и Asiana Airlines.
16 июля 2013 года

Путин и Тони Эббот, премьер Австралии, обсудили ситуацию на Украине
Премьер Австралии выразил благодарность президенту России за конструктивную роль российского государства в решении вопросов международного расследования крушения Boeing 777 на Украине.
24 июля 2014 года

Bild написала о "проклятом наследии" группы советских войск в Германии
Здания, оставшиеся после ухода подразделений Группы советских войск в Германии (ГСВГ), стали "проклятыми" руинами и обломками. Об этом пишет немецкое издание Bild. Газета отмечает, что советские солдаты занимали 777 казарм.
13 сентября 2019 года

Смотрите также
ООО "ГНГ КОР МИТ" г. Раменское
ООО "ЭНЕРГОСФЕРА" г. Ярославль
ООО "КВАРТАЛ" Санкт-Петербург
ЧУ ДПО "ИКЦ "НАЛОГИ И ПРАВО" г. Пермь
ООО "ТОРГСЕРВИС КЕГИ" г. Иркутск
ООО "РЕШЕНИЕ" г. Балашиха
ОАО "КТ" г. Киржач
ООО "НК ДЕПО" г. Новороссийск
ООО "МТПК" г. Казань
ООО "НОРД СТАР СПОРТС МЕНЕДЖМЕНТ" г. Ярославль

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться