ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ АВИА"

Ликвидировано, менее года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1153443033710 (от 30 декабря 2015 года)
ИНН 3443127315
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда, 30 декабря 2015 года
Вид деятельности Выращивание зерновых культур
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Директор Осипов Геннадий Брониславович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 апреля 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1153443033710
ИНН 3443127315
КПП 344301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 декабря 2015 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Дата прекращения деятельности 28 апреля 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА"

01.11.1 Выращивание зерновых культур      Основной   
01.11.2 Выращивание зернобобовых культур
01.11.3 Выращивание семян масличных культур
01.13.1 Выращивание овощей
01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.19 Выращивание прочих однолетних культур
Показать еще 33 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Волгоград, Волгоградская область, Россия
Адрес 400081,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА", г. Волгоград

1. Директор Осипов Геннадий Брониславович
ИНН: 344100847874

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 2 компаний.

Учредители компании

1. Вразов Армаис Александрович
ИНН: 346100708553
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА", ИНН 3443127315 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ АВИА", зарегистрирована 30 декабря 2015 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1153443033710 и ИНН 3443127315. Основной вид деятельности: "Выращивание зерновых культур", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зернобобовых культур", "Выращивание семян масличных культур", "Выращивание овощей". Директор: Геннадий Брониславович Осипов. Компания прекратила свою деятельность 28 апреля 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "УНИВЕРСАЛ АВИА", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 30 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 30 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 28 апреля 2025 года Прекращение юридического лица ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 апреля 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Внимание!

Данные по ООО "УНИВЕРСАЛ АВИА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
СНТ "БУРЕВЕСТНИК" с. Владимировка
АНО ПО "ИТ ХАБ ТУЛА" г. Тула
ООО "РАДУГА" г. Бугуруслан
ООО "КАФЕДРА ПРОДЖЕКТ" г. Ивантеевка
ООО "КОМБЕТ" г. Сыктывкар
ООО "АВТОСПЕЦТЕХ" г. Киселевск
ООО "ТРАСТИНФО" Москва
МБОУ ТОПАНОВСКАЯ СШ №16 ИМЕНИ КОКОВА Н. Н. аал Топанов
ООО "ОКЕАНЭКСПЕРТ" г. Ростов-На-Дону

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться