ООО "ЛЕГИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1153668058389 (от 20 октября 2015 года)
ИНН 3662217160
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 30 марта 2017 года
Вид деятельности Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Генеральный директор Чуванов Сергей Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 19 сентября 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1153668058389
ИНН 3662217160
КПП 366601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 октября 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 19 сентября 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046036033261
Дата регистрации 31 марта 2017 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 364241726436091
Дата регистрации 31 марта 2017 года
Территориальный орган Филиал №9 Государственного учреждения - Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛЕГИОН"

49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта      Основной   
16.10 Распиловка и строгание древесины
16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
23.31 Производство керамических плит и плиток
Показать еще 24 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес 394030, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 30, офис 15
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕГИОН", г. Воронеж

1. Генеральный директор Чуванов Сергей Владимирович
ИНН: 641511405667

Является руководителем еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Чуванов Сергей Владимирович
ИНН: 641511405667
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АПИС" г. Воронеж
2. ООО "АТОН" г. Воронеж
3. ООО "АСТРА" г. Боровичи
4. ООО "АВАНТА" г. Боровичи
1. ООО "АСТРА" г. Боровичи
2. ООО "АВАНТА" г. Боровичи
3. ООО "АПИС" г. Воронеж
4. ООО "АТОН" г. Воронеж

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕГИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН", зарегистрирована 20 октября 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1153668058389 и ИНН 3662217160. Основной вид деятельности: "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", дополнительные виды деятельности: "Распиловка и строгание древесины", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей". Юридический адрес компании "ЛЕГИОН": 394030, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 30, офис 15. Генеральный директор: Сергей Владимирович Чуванов. Компания прекратила свою деятельность 19 сентября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕГИОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 апреля 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
2. 1 апреля 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 30 мая 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 19 сентября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЛЕГИОН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 19 сентября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕГИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Путин об Украине: украинская армия - легион НАТО, Киев отвергает мир
Президент РФ Владимир Путин на встрече с петербургскими студентами заявил, что, по его мнению, Киев отказывается идти по пути мирного урегулирования конфликта в Донбассе, а украинская армия - это, по сути, натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а геополитические цели по сдерживанию России.
26 января 2015 года

Гендиректор Большого театра стал офицером Ордена Почетного легиона
В Большом театре вручили знаки офицеров Ордена Почетного легиона Французской республики и офицеров Ордена искусств и словесности. Церемония награждения состоялась на основной сцене театра сразу после окончания спектакля "Травиата".
20 декабря 2012 года

Джона Гальяно лишили звания кавалера Ордена Почетного Легиона
Президент Франции Франсуа Олланд лишил Джона Гальяно звания кавалера Ордена Почетного Легиона. Информация об этом появилась в официальном печатном органе французских властей Journal Оffісіеl. Престижную награду дизайнер получил из рук Николя Саркози в 2009 году.
24 августа 2012 года

Смотрите также
ООО "БАЗА 2010" Москва
ООО "БРИГАДИР" г. Чебоксары
ООО "МЕДТРАСТКЛИНИК" г. МОСКВА
ООО "МЕДЧЕНЕЛ" г. МОСКВА
ООО "ДС" г. Мытищи
СНТ "РОДНИКИ" с. Васильевка
ООО "ТПК ВИД" г. Казань

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться