ООО "БАСТИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
Действующее, 12 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1156219000080 |
| ИНН | 6207004517 |
| КПП | 620701001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 27 февраля 2015 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 1071423543 |
| Дата регистрации | 2 марта 2015 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 1071423543 |
| Дата регистрации | 3 марта 2015 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области |
Виды деятельности ООО "БАСТИОН" |
|
| 49.31.2 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении Основной |
| 43.21 | Производство электромонтажных работ |
| 43.22 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| 43.29 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| 43.31 | Производство штукатурных работ |
| 43.32 | Работы столярные и плотничные |
| 43.33 | Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
| 43.34 | Производство малярных и стекольных работ |
| 43.39 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| 43.99.1 | Работы гидроизоляционные |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | рп. Милославское, Рязанская область, Россия |
| Адрес | 391770, Рязанская область, Милославский район, рп. Милославское, ул. Дружбы, литера А
Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице) Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "БАСТИОН", рп. Милославское |
||
| 1. | Директор |
Пирожков Владимир Андреевич
ИНН: 622904530332 Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Пирожков Владимир Андреевич
ИНН: 622904530332 |
Доля: 100% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "БАСТИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН", зарегистрирована 27 февраля 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1156219000080 и ИНН 6207004517. Основной вид деятельности: "Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "БАСТИОН": 391770, Рязанская область, Милославский район, рп. Милославское, ул. Дружбы, литера А. Директор: Владимир Андреевич Пирожков.
Данные по ООО "БАСТИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Из музея в Петропавловской крепости украли "Маску льва"
Из экспозиции "Музея архитектурной керамики", развернутой в Государевом бастионе Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге, украли экспонат "Маска льва".
12 октября 2018 года
|
В Тамбове родственника подозревают в поножовщине и убийстве пенсионера
В областном центре разбираются в убийстве 77-летнего пенсионера Вечером 17 октября 2018 г. в Тамбове в одной из квартир в жилом доме по ул. Бастионная обнаружили тело 77-летнего пенсионера.
18 октября 2018 года
|
Комплексы "Бастион" и "Бал" совершили марш на полигоны в Крыму
В мероприятии задействовано более 30 единиц техники и около 100 военнослужащих. Противокорабельные комплексы "Бастион" и "Бал" Черноморского флота совершили марш на полигоны Крымского полуострова и Кавказского побережья, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.
21 января 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ВЗМК "ВОЛГА" | г. Волгоград |
| МБОУ "СОШ №18" | г. Абакан |
| ООО "СОКОЛ" | г. Гатчина |
| ООО "АНКЕР-СЕРВИС" | г. Омск |
| ООО " ГАРАНТ" | г. Алдан |
| ООО "ПОЛИМЕТАЛЛЫ СЕВЕРНОГО УРАЛА" | г. Карпинск |
| ООО "ОНИКС" | г. Саратов |
| ТСЖ "ГВАРДЕЕЦ" | г. Пенза |
| КФС | г. Симферополь |
| ООО "СТУДИЯ" | г. Нижний Новгород |
