ООО "АЙВА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВА"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1156313009555 (от 30 апреля 2015 года)
ИНН 6321384078
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области, 30 апреля 2015 года
Вид деятельности Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
Регион г. Тольятти, Самарская область
Директор Белянский Александр Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 15 января 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1156313009555
ИНН 6321384078
КПП 632101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 апреля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 15 января 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077011133392
Дата регистрации 6 мая 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 631004066863101
Дата регистрации 8 мая 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "АЙВА"

70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами      Основной   
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес 445037,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АЙВА", г. Тольятти

1. Директор Белянский Александр Владимирович
ИНН: 634503718270

Является руководителем еще 85 компаний и учредителем этой и еще 63 компаний.

Учредители компании

1. Белянский Александр Владимирович
ИНН: 634503718270
Доля: 100% (10 000 руб.)
Правопредшественники
1. ООО "АВТОМОДУЛЬ"

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АЙВА", ИНН 6321384078 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛЬФА" г. Тольятти
2. ООО УК "СНЕЖОК" г. Тольятти
3. ООО "АРГОНАВТ" г. Тольятти
4. ООО "КАРМИН" г. Тольятти
5. ООО "ЦИТРИН" г. Тольятти
Еще 108 компаний
1. ООО "СОМОН" г. Тольятти
2. ООО "ВОЛГОСТРОЙ" г. Уфа
3. ООО "ВИЗАНТИЯ" г. Тольятти
4. ООО "МАЛАХИТ" г. Тольятти
5. ООО "МАГНАТ-М" г. Тольятти
Еще 108 компаний

Компания ООО "АЙВА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВА", зарегистрирована 30 апреля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1156313009555 и ИНН 6321384078. Основной вид деятельности: "Деятельность по управлению финансово-промышленными группами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области права", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность по управлению холдинг-компаниями". Директор: Александр Владимирович Белянский. Компания прекратила свою деятельность 15 января 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЙВА", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 марта 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
2. 5 марта 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 26 сентября 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 15 января 2019 года Прекращение юридического лица ООО "АЙВА" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 15 января 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "АЙВА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Охотники за привидениями 3" остались без Айвана Райтмана
Как сообщает Deadline, студия Sony планирует начать съемки картины "Охотники за привидениями 3" в начале 2015 года в Нью-Йорке. При этом Айван Райтман сложил с себя полномочия режиссера триквела.
19 марта 2014 года

Украденный в США iPhone нашелся в Китае
По словам экспертов, Мэтт попал в обычную ситуацию. Краденые в США iPhone часто оказываются в заморских странах, где спрос на эти девайсы чудовищно велик. "Эти iPhone попадают на черный рынок, а оттуда уже их поставляют в Китай", - рассказывает специалист по iPhone Айван Дрюкер (Ivan Drucker).
21 февраля 2015 года

У оригинальных "Охотников за привидениями" выйдет продолжение
Первые две части картины, которые вышли в 1980-х, снял отец Джейсона Айван Райтман, сообщает Variety. Актерский состав фильма, который должен стать прямым продолжением оригинальной франшизы, пока не разглашается, однако, по данным журналистов, кастинг уже начался.
16 января 2019 года

Смотрите также
ООО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СОЮЗ" г. Ижевск
ООО НПО "АРТЭ" д. Якшур
ООО "ОБЩЕПИТ" г. Барыш
ООО "СИРИУС ЭКСПО" г. Москва
ООО "СНГ" г. Армавир
ООО "ИНДУСТРИЯ 4.1" г. МОСКВА
ООО "КОМПЛЕКС" г. МОСКВА
ООО "КОНЦЕПТ" г. МОСКВА
АО "СК ГЕФЕСТ" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться