ООО "ГРЭЙП КОНСАЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЭЙП КОНСАЛТИНГ"

Действующее, 11 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1157746071482 (от 3 февраля 2015 года)
ИНН 7736124738
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №36 по г. Москве, 3 февраля 2015 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Регион Москва
Ликвидатор Щукин Кирилл Андреевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157746071482
ИНН 7736124738
КПП 773601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 февраля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ГРЭЙП КОНСАЛТИНГ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ГРЭЙП"

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Юридический адрес и контакты

Регион Москва, Россия
Адрес 119311,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГРЭЙП КОНСАЛТИНГ", Москва

1. Ликвидатор Щукин Кирилл Андреевич
ИНН: 773670615270

Учредители компании

1. Щукина Виктория Владимировна
ИНН: 771986357992
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ГРЭЙП", ИНН 7736124738 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ГРЭЙП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЭЙП КОНСАЛТИНГ", зарегистрирована 3 февраля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157746071482 и ИНН 7736124738. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность". Ликвидатор: Кирилл Андреевич Щукин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГРЭЙП", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 марта 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 9 октября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 24 января 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ГРЭЙП" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ГРЭЙП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
СМИ: Фото молодого Ди Каприо, неизвестные ранее, попали в Сеть
Неизвестные фотографии девятнадцатилетнего Леонардо Ди Каприо попали в американские СМИ. Спустя год после этих чёрно-белых снимков актёра номинировали на первый "Оскар" за фильм "Что гложет Гилберта Грэйпа". Предрекали, что за лучшую мужскую роль премию получит именно Ди Каприо.
21 января 2016 года

Невезучий Леонардо. Как Ди Каприо к "Оскару" шел
"Что гложет Гилберта Грэйпа" (1993) Номинация: лучший актер второго плана Вскоре после третьих "Зубастиков" карьера Ди Каприо пошла на взлет, и в 1993-м вышло два фильма с его участием. в биографической драме "Жизнь этого парня" он сыграл главную роль, а его партнером был Роберт Де Ниро.
10 ноября 2019 года

Леонардо Ди Каприо прекращает актерскую карьеру
38-летний Л. Ди Каприо трижды был номинирован на премию "Оскар". Наибольшую известность он получил благодаря ролям в таких фильмах, как "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Ромео + Джульетта", "Титаник", "Пляж", "Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых" и др.
23 января 2013 года

Смотрите также
ООО "ВЕЛЕС-АКВА КМВ" г. Ставрополь
ООО "ТЕХНО ПЛЮС" г. Чебоксары
ООО "ТУЙМААДА" г. Якутск
ООО "МАГМЕТАЛЛПАК" г. Магнитогорск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться