ООО "ТАЛИСМАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1157746148735 (от 28 февраля 2015 года)
ИНН 7723378982
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 28 февраля 2015 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Регион г. Москва
Генеральный директор Планида Игорь Андреевич
Уставный капитал 25 000 руб.
Ликвидация 5 марта 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157746148735
ИНН 7723378982
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 февраля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 5 марта 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087501010710
Дата регистрации 3 марта 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Текстильщики г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771905426977191
Дата регистрации 3 марта 2015 года
Территориальный орган Филиал №19 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ТАЛИСМАН"

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями      Основной   
17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.91 Строительство водных сооружений
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Показать еще 78 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 28

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТАЛИСМАН", г. Москва

1. Генеральный директор Планида Игорь Андреевич
ИНН: 504507884710

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Родин Николай Сергеевич
ИНН: 500110057250
Доля: 100% (25 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЛИСМАН", ИНН 7723378982 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РУБИН" г. Москва
2. ООО "ФЛАГМАН" г. Москва

Компания ООО "ТАЛИСМАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН", зарегистрирована 28 февраля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157746148735 и ИНН 7723378982. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Юридический адрес компании "ТАЛИСМАН": 109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 28. Генеральный директор: Игорь Андреевич Планида. Компания прекратила свою деятельность 5 марта 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЛИСМАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 октября 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 20 ноября 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 2 марта 2020 года Принятие судом решения о дисквалификации лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 5 марта 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЛИСМАН" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 5 марта 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ТАЛИСМАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Птица из Angry Birds стала символом чемпионата мира по хоккею
Международная федерация хоккея с шайбой объявила, что официальным талисманом чемпионата мира по хоккею (он пройдет в мае 2012 года в Финляндии и Швеции) стала птица HockeyBird. Над птичкой работал Тони Кусениус, сотрудник компании Rovio, которая создала игру Angry Birds.
13 ноября 2011 года

Кошка-обжора из Владивостока может быть беременной
Ветеринары осмотрят её сегодня и дадут своё заключение, сообщает телеканал "МИР 24".Накануне животное из Владивостока нашлось и было отправлено в местный хоккейный клуб "Адмирал", чтобы стать его талисманом по имени Матроскин. Имя придумали до того, как выяснилось, что это не кот, а кошка.
14 декабря 2014 года

Первая скульптура Волка Забиваки установлена к ЧМ-2018 в Самаре
В Самаре появилась первая скульптура "Волк Забивака" - этот персонаж является талисманом ЧМ-2018.
15 марта 2018 года

Смотрите также
ООО "ЗМ-ТУЛС" г. МОСКВА
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА Г.МАКЕЕВКИ г. Макеевка
ООО "ЛЕДИ И ШАРМ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ИНДУСТРИ" г. Новокузнецк
ООО "АНТАРТИС" Санкт-Петербург
МБУ ДО СШ ПАРУСНЫЙ ЦЕНТР НОРД ИМ. Ю.С. АНИСИМОВА г. Архангельск
ООО "СТРОЙ РЕГИОН" г. Барнаул
ООО "АНФОРС" г. Мытищи

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться