ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1157746212975 (от 19 марта 2015 года)
ИНН 7751002766
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №51 по г. Москве, 19 марта 2015 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион г. Москва
Генеральный директор Бердачук Иван Сергеевич
Уставный капитал 22 000 руб.
Ликвидация 26 сентября 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157746212975
ИНН 7751002766
КПП 775101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 марта 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 26 сентября 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087714009644
Дата регистрации 13 мая 2015 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №4 Управление №2 по г. Москве и Московской области административный округ Троицкий г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771605210177011
Дата регистрации 5 декабря 2017 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС"

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.1 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2 Деятельность по управлению холдинг-компаниями
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Новостройка, д. 27/18, пом. комната 13 1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", г. Москва

1. Генеральный директор Бердачук Иван Сергеевич
ИНН: 772590546990

Является руководителем еще 7 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Бердачук Иван Сергеевич
ИНН: 772590546990
Доля: 100% (22 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", ИНН 7751002766 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СТАРК" г. Москва
2. ООО "ТК ПОС-КОМ" г. Москва
3. ООО "ПАРТНЕР" г. Москва
4. ООО "ЛЕГИОН" г. Москва
5. ООО "ЕВРОСТАНДАРТ" г. Москва
Еще 2 компании
1. ООО "ПАРТНЕР" г. Москва
2. ООО "ТК ПОС-КОМ" г. Москва
3. ООО "АСТОРИЯ" г. Москва
4. ООО "СТАРК" г. Москва
5. ООО "ТРЕЙД-ЛЕГИОН" г. Люберцы
Еще 2 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", зарегистрирована 19 марта 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157746212975 и ИНН 7751002766. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность в области права", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию". Юридический адрес компании "ЭКСПЕРТ ПЛЮС": 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Новостройка, д. 27/18, пом. комната 13 1. Генеральный директор: Иван Сергеевич Бердачук. Компания прекратила свою деятельность 26 сентября 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКСПЕРТ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 апреля 2018 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 14 мая 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 11 июня 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 26 сентября 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 26 сентября 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЭКСПЕРТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На рынок жилья выйдет новый формат квартир
Эксперты полагают, что российский рынок недвижимости готов к формированию новой идеологии квартир, в которых оценивается не количество комнат, а на западный манер – так называемая living – area плюс спальни.
7 ноября 2012 года

Mercedes занял тройку лидеров премиум-продаж в Петербурге
По данным экспертов, первым по продажам в январе и феврале стал GLS-Class (минус 29 процентов по сравнению с результатами 2016 года). На втором месте E-Class (плюс 67,5 процента). Замыкает тройку лидеров Mercedes-Benz C-Class (плюс 6 %).
10 апреля 2017 года

Лукашенко собрал на своем участке урожай картофеля и арбузов
Пока белорусские эксперты спорят о плюсах и минусах чрезмерной тяги местного населения к любимой в этих краях картошке, которую здесь принято чаще именовать бульбой, Александр Лукашенко в среду, 5 сентября, по окончании рабочего дня не отказал себе в удовольствии присоединиться к уборке урожая на своем приусадебном участке.
5 сентября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться