ООО "БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТМЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТМЕНТ"

Ликвидировано, менее года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1157746347065 (от 15 апреля 2015 года)
ИНН 7717286050
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №17 по г. Москве, 15 апреля 2015 года
Вид деятельности Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Регион Москва
Директор Набиев Гиясаддин Панах Оглы
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 19 000 руб.
Ликвидация 13 мая 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157746347065
ИНН 7717286050
КПП 771701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 апреля 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 13 мая 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТМЕНТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БКИ"

68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион Москва, Россия
Адрес 129226,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны 8 (495) 490-47-02
Email

Руководители ООО "БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТМЕНТ", Москва

1. Директор Набиев Гиясаддин Панах Оглы
ИНН: 771008791744

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Набиев Гиясаддин Панах Оглы
ИНН: 771008791744
Доля: 47% (9 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БКИ", ИНН 7717286050 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФИНАЛ" г. Сунжа
2. ООО "ВИШЕРА" Москва
3. ООО СК "ИНФРА-СТРОЙ" г. МОСКВА
4. ООО "ОТЕЛЬ СЕРВИС" г. МОСКВА
5. ООО "СИГНАЛ" г. Одинцово
1. ООО СК "ИНФРА-СТРОЙ" г. МОСКВА
2. ООО "СИГНАЛ" г. Одинцово
3. ООО "ФИНАЛ" г. Сунжа
4. ООО "ВИШЕРА" Москва
5. ООО "ОТЕЛЬ СЕРВИС" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БКИ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ИНВЕСТМЕНТ", зарегистрирована 15 апреля 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157746347065 и ИНН 7717286050. Основной вид деятельности: "Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах", "Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах". Директор: Набиев Гиясаддин Панах Оглы. Компания прекратила свою деятельность 13 мая 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БКИ", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 января 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 13 мая 2025 года Прекращение юридического лица ООО "БКИ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "БКИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Законопроект о регулировании кредитных историй рассмотрен Госдумой в первом чтении
РБК 12.03.2014, Москва 17:50:40 Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, который отменяет обязательное согласие заемщика на направление информации о нем в бюро кредитных историй (БКИ).
12 марта 2014 года

Банки снизили уровень одобрения ипотечных кредитов
Уровень одобрения заявок на ипотеку в четвертом квартале 2017 года заметно снизился, сообщает газета "Коммерсантъ" со ссылкой на данные двух бюро кредитных историй (БКИ).
6 февраля 2018 года

Досье заемщиков будут раскрывать без их согласия
Совет Федерации одобрил закон, согласно которому финансовые досье заемщиков будут накапливаться в Бюро кредитных историй (БКИ) и раскрываться без согласия самих заемщиков.
26 июня 2014 года

Смотрите также
ООО "МС-ИНЖИНИРИНГ" г. МОСКВА
ООО "МАКСАТ" г. Саратов
ООО " СИБСТРОЙСЕРВИС " г. Бодайбо
МБОУ "ЮБИЛЕЙНАЯ СОШ" д. Пирогово
ООО "АЛЬФАСТРОЙ" г. Красноярск
ООО "АВТОДЕЛО" г. Череповец
ООО "СОТА" г. Новосибирск
ООО "СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" г. Чусовой

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться