ООО "ДЖИ ГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ГРУПП"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1157847086121 (от 13 марта 2015 года)
ИНН 7841020110
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу, 19 сентября 2022 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион Санкт-Петербург
Генеральный директор Федулин Станислав Сергеевич
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Уставный капитал 12 500 руб.
Ликвидация 13 июля 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1157847086121
ИНН 7841020110
КПП 784101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 марта 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 13 июля 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027155477
Дата регистрации 16 марта 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780410494978041
Дата регистрации 16 марта 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ДЖИ ГРУПП" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ДЖИ ГРУПП"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков

Юридический адрес и контакты

Регион Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191014,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны 8 (921) 862-81-12, 8 (921) 588-18-08
Email 89210905575@mail.ru

Руководители ООО "ДЖИ ГРУПП", Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Федулин Станислав Сергеевич
ИНН: 781311102141

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Федулин Станислав Сергеевич
ИНН: 781311102141
Доля: 8% (1 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ДЖИ ГРУПП", ИНН 7841020110 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РН КЕЙТЕРИНГ" г. Красное Село
2. ООО "АКТ" г. Красное Село
1. ООО "РН КЕЙТЕРИНГ" г. Красное Село
2. ООО "АКТ" г. Красное Село
1. Федулин Станислав Сергеевич г. Санкт-Петербург

Компания ООО "ДЖИ ГРУПП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ ГРУПП", зарегистрирована 13 марта 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1157847086121 и ИНН 7841020110. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания". Генеральный директор: Станислав Сергеевич Федулин. Компания прекратила свою деятельность 13 июля 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЖИ ГРУПП", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 16 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 11 января 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 июля 2023 года Прекращение юридического лица ООО "ДЖИ ГРУПП" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 июля 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ДЖИ ГРУПП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Продюсер фильма "Победитель" рассказал об успехе китайского кино
В воскресенье, 14 сентября, приморские зрители смогли впервые увидеть творение азиатской съмочной группы на большом экране. Продюсер фильма Чен Джи Хень поведал о развитии китайского кинорынка и рассказал журналистам о реальной истории, которая стоит за этой картиной, сообщает корр. APR PRESS.
15 сентября 2014 года

Сеть О’Кей отчиталась за 2013 год по МСФО
Доход группы "АвтоВАЗ" от участия в "Джи Эм АвтоВАЗ" в прошлом году составил 1,066 млрд рублей (в 2012 г. - 678 млн рублей). Об этом говорится в отчете группы "АвтоВАЗ" (МСФО).
26 марта 2014 года

Юной амурчанке на турнире по джиу-джитсу в Абу-Даби аплодировали стоя
Юная амурчанка произвела настоящий фурор на мировом турнире по джиу-джитсу. Чемпионат и Первенство проходили в Абу-Даби. Владислава Чиканова заняла 1 место в группе U 18 в весовой категория до 48 килограммов в разделе не-ваза (борьба в партере).
17 ноября 2019 года

Смотрите также
ООО "СК СТОЛИЦА" г. Самара
ООО "РТК" г. Екатеринбург
ООО "СТЕЛЛА ПЛЮС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НЕЙРОСЕТЬ "ГИДРАРГИРУМ" г. Балашиха

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться