ООО "ПРИОРИТЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1160280085459 (от 23 мая 2016 года)
ИНН 0268076973
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Башкортостан, 23 мая 2016 года
Вид деятельности Производство прочих отделочных и завершающих работ
Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
Директор Арсланов Руслан Фаритович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 октября 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1160280085459
ИНН 0268076973
КПП 026801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 мая 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Дата прекращения деятельности 24 октября 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 002865114365
Дата регистрации 25 мая 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Стерлитамак Республики Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 026800985602031
Дата регистрации 26 мая 2016 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ПРИОРИТЕТ"

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.11 Разборка и снос зданий
43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
43.12.3 Производство земляных работ
Показать еще 20 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 453118, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Шаймуратова, д. 17, кв. 9

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРИОРИТЕТ", г. Стерлитамак

1. Директор Арсланов Руслан Фаритович
ИНН: 026815367163

Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Арсланов Руслан Фаритович
ИНН: 026815367163
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРИОРИТЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ", зарегистрирована 23 мая 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1160280085459 и ИНН 0268076973. Основной вид деятельности: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "ПРИОРИТЕТ": 453118, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Шаймуратова, д. 17, кв. 9. Директор: Руслан Фаритович Арсланов. Компания прекратила свою деятельность 24 октября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРИОРИТЕТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 июня 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
2. 24 июня 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 4 июля 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 24 октября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ПРИОРИТЕТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 24 октября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ООО "ПРИОРИТЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Голодец назвала приоритеты в стратегии лекарственного обеспечения
"Сейчас проходит согласование стратегии в области лекарственного обеспечения. Здесь есть абсолютный приоритет - для сложных заболеваний. У нас сегодня самая большая проблема - это, когда человек попадает в сложную ситуацию и сталкивается с тяжелым заболеванием", - сказала Ольга Голодец на брифинге в Москве.
24 декабря 2012 года

Сергей Наумов назвал три "паровоза" Саратовской области
Наумов предложил сделать приоритетом развитие Саратова, Энгельса и Балакова с соответствующим бюджетом этой программы.
7 декабря 2017 года

Рынок инноваций ММВБ выиграет от объединения биржи с РТС - Марголит
Рынок инноваций и инвестиций (РИИ) ММВБ выиграет от объединения ММВБ и РТС и останется одним из стратегических приоритетов объединенной биржи, считает вице-президент ММВБ Геннадий Марголит.
27 октября 2011 года

Смотрите также
ООО "МЕРКАТОР РУС" г. Омск
ООО "АНАПА КУРОРТ-СЕРВИС АМ" г. Анапа
ООО "ОРГАНИК ФЕРМА" г. Краснодар
ООО "САМАРАСНАБ" г. Самара
АО "ИДК ГРУПП" г. МОСКВА
ГК "ИСКРА" г. Новоалтайск
ПО ЦРП "ПЕРСПЕКТИВА" г. МОСКВА
ООО "АЛЬТЕРНАТИВ КЛАУД" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться