ООО "ШАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС"

Действующее, 9 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1160726052794 (от 27 апреля 2016 года)
ИНН 0718000303
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике, 25 октября 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион с. Баксаненок, Кабардино-Балкарская республика
Генеральный директор Батуев Мурат Заурович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2018 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1160726052794
ИНН 0718000303
КПП 071801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 апреля 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ШАНС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ШАНС"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве
25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Баксаненок, Кабардино-Балкарская республика, Россия
Адрес 361503,
Компании рядом
Телефоны 8 (962) 019-00-06
Email

Руководители ООО "ШАНС", с. Баксаненок

1. Генеральный директор Батуев Мурат Заурович
ИНН: 071407572801

Учредители компании

1. Батуев Мурат Заурович
ИНН: 071407572801
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ШАНС", ИНН 0718000303 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Батуев Мурат Заурович Кабардино-Балкарская республика

Компания ООО "ШАНС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС", зарегистрирована 27 апреля 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1160726052794 и ИНН 0718000303. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины", "Производство изделий из бетона для использования в строительстве". Генеральный директор: Мурат Заурович Батуев.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ШАНС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 июня 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
2. 29 июня 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
4. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ШАНС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 28 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ШАНС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Испании появится новый кроссовер Toyota C-HR
Известная японская компания Toyota представила для испанского рынка новые компактные кроссоверы C-HR, которые имеют достаточно серьезные шансы на покорение местного рынка. Совсем недавно официальная презентация проходила на выставках в Нью-Йорке и Женеве.
25 сентября 2016 года

Зеленский внес в Раду предвыборный законопроект о люстрации Порошенко
Через десять дней, 21 июля, на Украине пройдут парламентские выборы, и срок внесения законопроекта, конечно, не случаен: "партия Зеленского" имеет все шансы получить в Раде большинство, но работа на закрепление ожидаемого успеха тоже не помешает.
12 июля 2019 года

БК "Зенит" проиграл "Нибурку" со счетом 63:84
Провалив первую четверть, Зенит продолжил демонстрировать невыразительную игру. По ходу матча преимущество Нимбурка достигало 23 очков. В итоге матч завершился со счетом 63:84 в польщу чешского клуба. Это поражение перечеркнуло шансы петербуржцев на выход в плей-офф Еврокубка.
5 февраля 2015 года

Смотрите также
ООО "НПО НВН" г. МОСКВА
ООО "ГОЛД-ФАРМ" х Большой Лог
МБОУ ЧАЛТЫРСКАЯ СОШ №1 с. Чалтырь
ТСЖ "ЧИЖЕВСКОГО 23" г. Калуга
ООО "ВПИГ "ВИЛС" Москва
ООО "СПК АЛЬЯНС" пгт. Агинское
ООО "ТД ПРИОРИТЕТ" г. Хабаровск
ООО "ЖИЛОЙ КВАРТАЛ" г. Кемерово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться