ООО "ЭКОНОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1161690125816 (от 12 июля 2016 года)
ИНН 1660275966
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Татарстан, 12 июля 2016 года
Вид деятельности Торговля оптовая текстильными изделиями
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Директор Пашнин Артем Анатольевич
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 19 марта 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1161690125816
ИНН 1660275966
КПП 166001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 июля 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 19 марта 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013507048033
Дата регистрации 14 июля 2016 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе г. Казани Республики Татарстан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 160286516716021
Дата регистрации 21 июля 2016 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "ЭКОНОМ"

46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями      Основной   
46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Показать еще 48 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420140, республика Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 155, офис 5

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКОНОМ", г. Казань

1. Директор Пашнин Артем Анатольевич
ИНН: 540423213584

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 7 компаний.

Учредители компании

1. Пашнин Артем Анатольевич
ИНН: 540423213584
Доля: 100% (20 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЭКОНОМ", ИНН 1660275966 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОПИТ" с. Тетеево
2. ООО "ФЛАВИ" г. Казань
3. ООО "РЕНОВА" г. Казань
4. ООО "М-ПРОДМАСТЕР" с. Тетеево
5. ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ" г. Новосибирск
Еще 8 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭКОНОМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ", зарегистрирована 12 июля 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1161690125816 и ИНН 1660275966. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая текстильными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха". Юридический адрес компании "ЭКОНОМ": 420140, республика Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 155, офис 5. Директор: Артем Анатольевич Пашнин. Компания прекратила свою деятельность 19 марта 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКОНОМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 мая 2018 года Принятие судом решения о дисквалификации лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
2. 12 ноября 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 27 ноября 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 19 марта 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ЭКОНОМ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 марта 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "ЭКОНОМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти Ленобласти: Ford предложит сотрудникам добровольное увольнение
В рамках мер, направленных на экономию средств, завод Ford в Ленинградской области предложит сотрудникам при желании уволиться и подобрать новое место работы.
29 октября 2015 года

Всем киевлянам вернут горячую воду до октября
Читайте: В интернете появилась социальная сеть для богачей Напомним, в начале августа ПАО "Киевэнерго" отключило горячую воду всем потребителям. Ранее в КГГА сообщили, что в связи с экономией газа все жилые дома Киева на лето - начало осени отключат от горячего водоснабжения.
19 сентября 2014 года

Кипр исключил возможность выхода из еврозоны
В интервью на местном телевидении "Киприану" сказал, что если Еврокомиссия, ЕЦБ и МВФ будут настаивать на слишком болезненных мерах жесткой экономии, то возникает вопрос - надо ли оставаться в зоне евро.
22 сентября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться