ООО "АБРИКОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИКОС"

Действующее, 9 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1162366056610 (от 1 августа 2016 года)
ИНН 2320241961
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю, 1 августа 2016 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Ликвидатор Папикян Ерванд Оганнесович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1162366056610
ИНН 2320241961
КПП 232001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 августа 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АБРИКОС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АБРИКОС"

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Показать еще 70 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес 354008,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email ooo-abrikos@mail.ru

Руководители ООО "АБРИКОС", г. Сочи

1. Ликвидатор Папикян Ерванд Оганнесович
ИНН: 232011812108

Учредители компании

1. Папикян Ерванд Оганнесович
ИНН: 232011812108
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АБРИКОС", ИНН 2320241961 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АБРИКОС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИКОС", зарегистрирована 1 августа 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1162366056610 и ИНН 2320241961. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах". Ликвидатор: Ерванд Оганнесович Папикян.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АБРИКОС", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
2. 26 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
3. 22 января 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 25 марта 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица ООО "АБРИКОС" из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 9 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "АБРИКОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Правительство обнародовало список разрешенных турецких фруктов
Правительство России разрешило ввоз из Турции апельсинов, мандаринов и других цитрусовых, а также свежих абрикосов, персиков и слив. Соответствующее постановление от 9 октября опубликовано во вторник на сайте кабмина.
11 октября 2016 года

РФ ограничила поставки персиков и абрикосов из Сербии и Македонии
Россельхознадзор обеспокоен ввозом в Россию из Сербии в период с 13 июля по текущий день 27 партий косточковых культур (персики, абрикосы).
10 августа 2018 года

В Ереване открылся 9-ый международный кинофестиваль "Золотой абрикос"
Американский режиссер армянского происхождения Анна Терян представит документальную картину "Саре: путешествие" в рамках конкурсной программы "Армянская панорама" Девятого международного Ереванского кинофестиваля "Золотой абрикос".
10 июля 2012 года

Смотрите также
ООО "НТМ" г. Томск
ООО "КАРЬЕР" г. Петрозаводск
АПМ "ЕДИНСТВО" г. Краснодар
ООО "АМТ-СТАЛЬ" Москва
ООО "ТРИС" г. Новороссийск
МБУДО "ДЮСШ" МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС" с. Майя
ООО "ТОЧКА ОПОРЫ" г. Симферополь
ООО "АРХ.ПРОЕКТ" г. МОСКВА
ООО "ЭК ПРОМЕТЕЙ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "КРАСНЫЙ ЖАР" г. Белая Калитва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться