ООО "СОЧИНСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИНСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1162367051857 (от 18 апреля 2016 года)
ИНН 2317080746
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по федеральной территории "Сириус", 16 ноября 2023 года
Вид деятельности Деятельность туристических агентств
Регион пгт. Сириус, Краснодарский край
Генеральный директор Пашин Леон Сергеевич
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 ноября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1162367051857
ИНН 2317080746
КПП 237801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 апреля 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 24 ноября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033021038115
Дата регистрации 22 апреля 2016 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 231655867923161
Дата регистрации 26 апреля 2016 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "СОЧИНСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "СТЦ"

79.11 Деятельность туристических агентств      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
49.39.31 Перевозки пассажиров арендованными автобусами с водителем
49.39.32 Перевозка пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам
49.39.33 Перевозка пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении по заказам, за исключением перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам
49.39.34 Перевозка пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении по заказам, за исключением перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам
Показать еще 10 записей

Юридический адрес и контакты

Регион пгт. Сириус, Краснодарский край, Россия
Адрес 354383,
Телефоны
Email lider-sochi@mail.ru

Руководители ООО "СОЧИНСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР", пгт. Сириус

1. Генеральный директор Пашин Леон Сергеевич
ИНН: 231703519815

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Пашин Леон Сергеевич
ИНН: 231703519815
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "СТЦ", ИНН 2317080746 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛИДЕР" пгт. Сириус
2. ООО "СОЧИ СЕРВИС" пгт. Сириус
1. ООО "ЛИДЕР" пгт. Сириус
2. ООО "СОЧИ СЕРВИС" пгт. Сириус
1. Пашин Леон Сергеевич Краснодарский край

Компания ООО "СТЦ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЧИНСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР", зарегистрирована 18 апреля 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1162367051857 и ИНН 2317080746. Основной вид деятельности: "Деятельность туристических агентств", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Перевозки пассажиров арендованными автобусами с водителем", "Перевозка пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам". Генеральный директор: Леон Сергеевич Пашин. Компания прекратила свою деятельность 24 ноября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТЦ", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
2. 24 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 24 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
4. 24 ноября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "СТЦ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 24 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "СТЦ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Омске появятся новые маршруты до "Меги"
После подписания договоров между перевозчиками и мэрией в Омске появится девять новых маршрутов. Два из них должны облегчить доставку до СТЦ "Мега" жителей Старого Кировска и Московки.
1 апреля 2013 года

ФК "Тамбов" проводит открытую встречу с болельщиками
Встреча игроков ФК "Тамбов" с фанатами и представителями СМИ пройдёт 24 апреля в манеже СТЦ "Тамбов".
19 апреля 2018 года

В Ростове к ЧМ-2018 появится четыре перехватывающих парковки
Одна из парковок появится рядом с гребным каналом "Дон" на левом берегу, еще одна – на площади рядом с действующим аэропортом, также по одной парковке расположатся у СТЦ "Мега" и ТЦ "МегаМаг".
10 ноября 2017 года

Смотрите также
ООО "ПЕНЕТРОНИКА" г. Тула
ООО "ГТ-АТ" Москва
ООО "МЫС" г. Черемхово
ООО "ПРОФРЕАЛ" г. Вельск
ФОНД ПАПГ Москва
ООО "ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ МОЛНИЯ" г. Колтуши

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться