ООО "КОНКУРЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1162651056072 (от 17 марта 2016 года)
ИНН 2618022106
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ставропольскому краю, 17 марта 2016 года
Вид деятельности Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Регион станица Боргустанская, Ставропольский край
Директор Фоменко Наталья Васильевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 25 сентября 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1162651056072
ИНН 2618022106
КПП 261801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 марта 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 25 сентября 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036018107713
Дата регистрации 18 марта 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Предгорному району Ставропольского края

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 261809080526181
Дата регистрации 18 марта 2016 года
Территориальный орган Филиал №8 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "КОНКУРЕНТ"

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.91 Производство кровельных работ
Показать еще 23 записи

Юридический адрес и контакты

Регион станица Боргустанская, Ставропольский край, Россия
Адрес 357373, Ставропольский край, Предгорный район, станица Боргустанская, ул. Молодежная, д. 5

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КОНКУРЕНТ", станица Боргустанская

1. Директор Фоменко Наталья Васильевна
ИНН: 263404117701

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 6 компаний.

Учредители компании

1. Фоменко Наталья Васильевна
ИНН: 263404117701
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЮГ" г. Михайловск
2. ООО "СТАВТОРГ" г. Ставрополь
3. ООО "УМЕЛЕЦ" г. Ставрополь
4. ООО "МЕРКУРИЙ" г. Ставрополь
5. ООО "АГРОИНВЕСТ" г. Ставрополь
Еще 1 компания
1. ООО "АГРОИНВЕСТ" г. Ставрополь
2. ООО "ЮГ" г. Михайловск
3. ООО "МАРУСЯ МОТОРС" г. Москва
4. ООО "СТАВТОРГ" г. Ставрополь
5. ООО "УМЕЛЕЦ" г. Ставрополь
Еще 1 компания

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КОНКУРЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ", зарегистрирована 17 марта 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1162651056072 и ИНН 2618022106. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Производство электромонтажных работ". Юридический адрес компании "КОНКУРЕНТ": 357373, Ставропольский край, Предгорный район, станица Боргустанская, ул. Молодежная, д. 5. Директор: Наталья Васильевна Фоменко. Компания прекратила свою деятельность 25 сентября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КОНКУРЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 сентября 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р34001 ЗАЯВЛЕНИЕ ФЛ О НЕДОСТОВЕРНОСТИ СВЕДЕНИЙ О НЕМ В ЕГРЮЛ
2. 29 сентября 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 30 мая 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 25 сентября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "КОНКУРЕНТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 25 сентября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ООО "КОНКУРЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Грузия намерена поставлять в Россию экологически чистые продукты
"Грузия ориентируется на поставки в Россию исключительно экологически чистых продуктов. Мы должны осознавать, что на российском рынке будет много конкурентов, и только качественной продукцией мы можем занять лидирующие позиции", - заявил Иванишвили на пресс-конференции.
5 февраля 2013 года

8 тысяч счастливчиков начнут тестирование Google Glass
Еще один возможный конкурент Google на рынке компьютеров в виде очков — компания Vuzix — в марте объявила о начале поставок разработчикам для создания приложений схожего с Glass устройства M100. На рынок свой продукт Vuzix намерена выпустить во второй половине 2013 года.
28 марта 2013 года

Честер: "Лотус" привезёт в Испанию значительный пакет обновлений
Технический директор "Лотуса" Ник Честер заявил, что с нетерпением ожидает Гран-при Испании, где ожидаются значительные обновления как на болидах команды из Энстоуна, так и на машинах конкурентов.
1 мая 2015 года

Смотрите также
ООО "РОНГ" г. МОСКВА
ООО "НТП ТРУБОПРОВОД" Москва
ООО "МСК РЕСУРС" г. МОСКВА
ООО "АБСОЛЮТ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться