ООО "ЭКОНОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1162651070834 (от 5 сентября 2016 года)
ИНН 2635222183
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю, 5 сентября 2016 года
Вид деятельности Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Директор Осипчук Владимир Алишерович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 октября 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1162651070834
ИНН 2635222183
КПП 263501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 сентября 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 2 октября 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036033146605
Дата регистрации 21 сентября 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Ставрополю Ставропольского края

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 262303445726231
Дата регистрации 7 сентября 2016 года
Территориальный орган Филиал №10 Государственного учреждения - Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЭКОНОМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЭКОНОМ"

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей      Основной   
01.19.2 Цветоводство
10.39 Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес 355045, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 18А, офис 24
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКОНОМ", г. Ставрополь

1. Директор Осипчук Владимир Алишерович
ИНН: 260710909740

Учредители компании

1. Осипчук Владимир Алишерович
ИНН: 260710909740
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Осипчук Владимир Алишерович Ставропольский край

Компания ООО "ЭКОНОМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ", зарегистрирована 5 сентября 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1162651070834 и ИНН 2635222183. Основной вид деятельности: "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", дополнительные виды деятельности: "Цветоводство", "Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей", "Производство штукатурных работ". Юридический адрес компании "ЭКОНОМ": 355045, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 18А, офис 24. Директор: Владимир Алишерович Осипчук. Компания прекратила свою деятельность 2 октября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКОНОМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
2. 27 марта 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 6 июня 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 2 октября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЭКОНОМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 2 октября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ЭКОНОМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Из бюджета Архангельска выделят ещё 50 миллионов рублей на ремонт дорог
40 миллионов 300 тысяч рублей будут выделены на дороги за счёт экономии средств, предусмотренных для обслуживания муниципального долга.
14 мая 2018 года

Акции протеста не помешали Британии объявить о сокращении соцрасходов
По плану сокращения расходов на социальную сферу, как сообщается, планируется снизить максимальную сумму социальных пособий, и добиться существенной экономии за счет сокращения и других льгот людям непенсионного возраста.
21 июня 2015 года

Нехватка сна стимулирует есть больше, чем нужно
Как оказалось, если человек экономит на своем сне, то организм требует пополнить его энергией. Естественно, человек пытается вытянуть такую энергию из продуктов питания, тем самым зарабатывая себе лишние килограммы.
11 июля 2015 года

Смотрите также
ООО "ДАЛЬНОБОЙЩИК" г. Владивосток
ООО "АЛАН" г. МОСКВА
ООО "АДИС" г. Батайск
ООО "ДОБУС И К" г. Феодосия
ООО "ЮД "ДЖУНАИД" д. Сосенки
ООО "АНДРОМЕДА ПЛЮС" г. Владивосток
ООО "ВЕСОН-М" Москва
ООО "СОДРУЖЕСТВО" г. Челябинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться