ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3"
Действующее, 10 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1162724050202 |
| ИНН | 2721221426 |
| КПП | 272101001 |
| Код ОПФ | 20700 (Товарищества собственников недвижимости) |
| Дата регистрации | 11 января 2016 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 1009959105 |
| Дата регистрации | 15 января 2016 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 1009959105 |
| Дата регистрации | 15 января 2016 года |
| Территориальный орган | Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области |
Виды деятельности ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3" |
|
| 68.32 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Основной |
| 68.32.1 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| 68.32.2 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Хабаровск, Хабаровский край, Россия |
| Адрес | 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Кавказская, д. 45/3, офис 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3", г. Хабаровск |
||
| 1. | Председатель |
Сысуева Юлия Валерьевна
ИНН: 272337130882 Является руководителем еще 1 компании. |
Проверки
Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.
Завершенные проверки: 7, из них 1 (14%) с выявленными нарушениями
Текущие проверки: 0
Планируемые проверки: 0
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||
Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
|||||
Компания ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3", полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3", зарегистрирована 11 января 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1162724050202 и ИНН 2721221426. Основной вид деятельности: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе". Юридический адрес компании "ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3": 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Кавказская, д. 45/3, офис 1. Председатель: Юлия Валерьевна Сысуева.
Данные по ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-3" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Смотрите также |
|
| ООО "МСЛ" | г. Москва |
| ООО "ЮТРАСТ" | г. Санкт-Петербург |
| ООО "СТРУКТУРА-ЕКБ" | г. Екатеринбург |
| ООО "ДЕНТТАР" | г. Строитель |
| ООО "ДМД АВТО" | г. Саратов |
| ООО "ДЕКАР" | г. Санкт-Петербург |
| ООО КЦ "ЭКСПЕРТ - НАЛОГ" | г. Иркутск |
