ПСЖ
ПРИВОЛЖСКИЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
Действующее, 10 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1165200050950 |
| ИНН | 5258129897 |
| КПП | 525801001 |
| Код ОПФ | 20600 (Ассоциации (союзы)) |
| Дата регистрации | 14 апреля 2016 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Финансовая отчетность |
Финансовые показатели ПСЖ согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.
Виды деятельности ПСЖ |
|
| 73.20.1 | Исследование конъюнктуры рынка Основной |
| 58.13 | Издание газет |
| 58.14 | Издание журналов и периодических изданий |
| 58.19 | Виды издательской деятельности прочие |
| 70.22 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 72.19 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| 73.20.2 | Деятельность по изучению общественного мнения |
| 85.42 | Образование профессиональное дополнительное |
| 85.42.9 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
| 94.12 | Деятельность профессиональных членских организаций |
| 94.20 | Деятельность профессиональных союзов |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия |
| Адрес | 603032,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| pfo_nsgrf@mail.ru | |
| Веб-сайт | http://psgrf.ru |
Руководители ПСЖ, г. Нижний Новгород |
||
| 1. | Ликвидатор |
Атаулин Олег Андреевич
ИНН: 525820734597 Является руководителем еще 1 компании и учредителем 3 компаний. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
||||||||||||||
Компания ПСЖ, полное наименование: ПРИВОЛЖСКИЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, зарегистрирована 14 апреля 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1165200050950 и ИНН 5258129897. Основной вид деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка", дополнительные виды деятельности: "Издание газет", "Издание журналов и периодических изданий", "Виды издательской деятельности прочие". Ликвидатор: Олег Андреевич Атаулин.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по ПСЖ смотрите в полной выписке | |
| 1. |
17 ноября 2022 года
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| 2. |
22 ноября 2024 года
Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| 3. |
24 января 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС |
| 4. |
24 января 2025 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ПСЖ в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов: • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС |
| 5. |
5 мая 2025 года
Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и формирование ликвидационной комиссии, назначение ликвидатора Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области Список предоставленных документов: • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ • Решение о ликвидации ЮЛ • Р15016 Заявление о ликвидации ЮЛ • Решение о регистрации, принятое органом Минюста России |
Данные по ПСЖ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"ПСЖ" потерял очки в матче с "Сент-Этьеном"
Действующий чемпион Франции "ПСЖ" потерял очередные очки. После поражения в 3-м туре французской Лиги 1 от "Монако" - 1:3 парижане на "Парк де Пренс" сыграли вничью с "Сент-Этьеном", упустив победу на последних минутах. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёта.
9 сентября 2016 года
|
Фанаты ПСЖ и загребского Динамо все же устроили драку
В начале октября болельщики загребского "Динамо" устроили массовую драку в Киеве, куда они прибыли на матч Лиги чемпионов с местным "Динамо". Игра 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ПСЖ и "Динамо" пройдет 6 ноября.
6 ноября 2012 года
|
Le10sport: Ибрагимович может воссоединиться с Моуринью в "Челси"
Агент футболиста Мино Райола на днях признал возможность смены шведом клуба в ближайшее лето. В феврале, накануне матчей "ПСЖ" и "Челси" в Лиге чемпионов, Ибрагимович, что ему удалось поработать с Жозе Моуринью всего один год. Произошло это в сезоне-2008 / 09 в миланском "Интере".
23 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ГК "СОЛНЕЧНЫЙ" | г. Усть-Кут |
| ООО "МОЛИБЕЛЛ" | г. МОСКВА |
| ООО "ЭНТЕК" | г. Черкесск |
| ООО "АВЕСТА" | г. Новороссийск |
| ООО ТК "КЛИВЕР" | г. Кемерово |
| ООО "ПРИММ" | г. МОСКВА |
| ООО "ИНТЕРФЛАЙТ" | г. Мурманск |
| ООО "СЗ ЭЛЕМЕНТ" | г. Ульяновск |
| ООО "ПРАВО НА ЗАЩИТУ" | г. МОСКВА |
| АСП "СЕЛО СИЛЬДИ" ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД | с. Сильди |
