ООО "АСТРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"

Действующее, 9 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1166313129586 (от 2 сентября 2016 года)
ИНН 6317114431
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 2 сентября 2016 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Семёнов Александр Аркадьевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 сентября 2016 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1166313129586
ИНН 6317114431
КПП 631701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 сентября 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АСТРА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АСТРА"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443020,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АСТРА", г. Самара

1. Директор Семёнов Александр Аркадьевич
ИНН: 631800488137

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 2 компаний.

Учредители компании

1. Семёнова Мария Сергеевна
ИНН: 631409327203
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АСТРА", ИНН 6317114431 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СПЕЦСТРОЙ" г. Казань
2. ООО "ЛИДЕР" г. Самара

Связей по учредителю не найдено.

1. Жеребнова Мария Сергеевна Самарская область
2. Семенов Александр Аркадьевич Самарская область
3. Семёнов Александр Аркадьевич Самарская область

Компания ООО "АСТРА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА", зарегистрирована 2 сентября 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1166313129586 и ИНН 6317114431. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий". Директор: Александр Аркадьевич Семёнов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АСТРА", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 апреля 2023 года Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения из ЕГР ЗАГС
2. 21 июля 2023 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
3. 20 ноября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АСТРА" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 24 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "АСТРА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Астрал 3" в "Империи Грез": смех и жуть в одном флаконе
Поклонники ужастиков дождались - в прокат ижевского кинотеатра Империя Грез вышел фильм Астрал 3 . Это не продолжение истории, а, наоборот, приквел проекта. Действие в картине происходят за много лет до страшных событий, запечатленных в первом и втором фильмах.
5 июня 2015 года

В Рязани состоится предпоказ хоррора "Окулус"
9 апреля в кинотеатре "Люксор" в Рязани состоится предпремьерный показ фильма "Окулус" — за день до официального выхода. Это фильм ужасов от создателей "Паранормального явления" и "Астрала" режиссера Майка Флэнегана и звезды сериала "Доктор Кто" Карен Гиллан в главной роли.
27 марта 2014 года

На российские экраны выходит “Астрал 2”
На российские экраны выходит "Астрал 2" Санкт-Петербург, 3 октября. Продолжение фильма ужасов, снятого в 2011 году, можно увидеть в российских кинотеатрах с 3 октября.
2 октября 2013 года

Смотрите также
ООО "ДОРВЕРТСТРОЙ" г. Добрянка
РМОО "ДИВИЗИОН" ЯНАО г. Новый Уренгой
ООО "СК СПЕЦСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "ФИРМА "ОРИЭЛТ" г. Омск
ООО "КВАРТАЛ АВИАТОР. НОВОСИБИРСК" г. Новосибирск
ООО "ТСК" г. Калуга

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться