ООО "МЕЙНСТРИМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЙНСТРИМ"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1167847328516 (от 16 августа 2016 года)
ИНН 7801315968
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу, 16 августа 2016 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Регион г. Санкт-Петербург
Ликвидатор Гончаров Олег Юрьевич
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 29 сентября 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1167847328516
ИНН 7801315968
КПП 780101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 августа 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 29 сентября 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088001084468
Дата регистрации 17 августа 2016 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Василеостровскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783005275678301
Дата регистрации 17 августа 2016 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МЕЙНСТРИМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МЕЙНСТРИМ"

46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием      Основной   
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Показать еще 11 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 199034, г. Санкт-Петербург, линия 17-я В. О., д. 4-6, литер В, офис а-317-2

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕЙНСТРИМ", г. Санкт-Петербург

1. Ликвидатор Гончаров Олег Юрьевич
ИНН: 781132382686

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 4 компаний.

Учредители компании

1. Сырбул Виталий Михайлович
ИНН: 470311058129
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МЕЙНСТРИМ", ИНН 7801315968 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БРАЙТ ХАУС" г. Москва
2. ООО "НЕОПРОМСИСТЕМ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ЭВЕРЕСТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ИНТЕГРАТОР" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ПРАВОВОЙ ЦЕНТР "ЗАЩИТА" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ПРОММОНТАЖ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "АТРИУМ" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МЕЙНСТРИМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЙНСТРИМ", зарегистрирована 16 августа 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1167847328516 и ИНН 7801315968. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями". Юридический адрес компании "МЕЙНСТРИМ": 199034, г. Санкт-Петербург, линия 17-я В. О., д. 4-6, литер В, офис а-317-2. Ликвидатор: Олег Юрьевич Гончаров. Компания прекратила свою деятельность 29 сентября 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕЙНСТРИМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 июля 2020 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
2. 2 декабря 2020 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 16 июня 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 29 сентября 2021 года Прекращение юридического лица ООО "МЕЙНСТРИМ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 29 сентября 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "МЕЙНСТРИМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тверские писатели получат по тыкве
13 декабря в Твери в библиотеке имени Горького пройдет вручение юбилейной XV литературной премии "Золотая тыква". Среди номинаций — "Лучшая книга года", "Лучшая публикация года" и "Гнилая тыква", которая вручается "за самые неоднозначные произведения, не относящиеся к мейнстриму".
25 ноября 2019 года

Лига чемпионов. "Манчестер Сити" побеждает в Менхенгладбахе
Сегодня на соревновательную тропу выходят два клуба из Манчестера, один из которых сыграет в Менхенгладбахе с местной "Боруссией". "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов выступал плохо ещё до того, как это стало для английских команд мейнстримом.
30 сентября 2015 года

Джулиан Ассанж о связи корпорации Google с представителями властей США
Основатель сайта WikiLeaks заявил, что корпорация Google приближена к представителям американских властей, в частности, к кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. Выступление Джулиана Ассанжа на международном медиафоруме "Новая эпоха журналистики: прощание с мейнстримом" транслировалось по видеосвязи из посольства Эквадора в Лондоне.
7 июня 2016 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться