ООО "ЛИГА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1173256005780 (от 25 мая 2017 года)
ИНН 3257053472
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Брянску, 25 мая 2017 года
Вид деятельности Деятельность по складированию и хранению
Регион г. Брянск, Брянская область
Директор Пономаренко Леонид Григорьевич
Уставный капитал 50 000 руб.
Ликвидация 27 марта 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1173256005780
ИНН 3257053472
КПП 325701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 мая 2017 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
Дата прекращения деятельности 27 марта 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 042003051834
Дата регистрации 29 мая 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 320100560232001
Дата регистрации 1 июля 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЛИГА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЛИГА"

52.10 Деятельность по складированию и хранению      Основной   
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.17.2 Деятельность агентов по оптовой торговле напитками
46.17.21 Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками
46.17.22 Деятельность агентов по оптовой торговле алкогольными напитками, кроме пива
Показать еще 27 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Брянск, Брянская область, Россия
Адрес 241019,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛИГА", г. Брянск

1. Директор Пономаренко Леонид Григорьевич
ИНН: 320700877207

Учредители компании

1. Пономаренко Леонид Григорьевич
ИНН: 320700877207
Доля: 100% (50 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЛИГА", ИНН 3257053472 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИГА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА", зарегистрирована 25 мая 2017 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1173256005780 и ИНН 3257053472. Основной вид деятельности: "Деятельность по складированию и хранению", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "Деятельность агентов по оптовой торговле напитками". Директор: Леонид Григорьевич Пономаренко. Компания прекратила свою деятельность 27 марта 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИГА", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 мая 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
2. 27 июня 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
3. 27 ноября 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 марта 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ЛИГА" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 27 марта 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Брянской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛИГА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сбербанк создал компанию для оказания юридических услуг
Сбербанк создал дочернюю компанию "Сбер лигал", следует из данных в ЕГРЮЛ. Первым обратил на это внимание "Интерфакс".
2 ноября 2018 года

Юрист: закон о юрисдикционным иммунитете поможет в коммерческих спорах
Под юрисдикционным иммунитетом понимается право на принятие обеспечительных мер: арест, запрет на совершение каких-либо действий, право на исполнение решения суда, отметил управляющий партнер юридической фирмы "Прайм лигал" кандидат юридических наук Арик Шабанов.
2 января 2016 года

Минниханов откроет гальваническое производство на КВЗ
В 2016 году на заводе началось строительство этого производства, которое экс-директор предприятия Вадим Лигай называл "не лучшим решением" из-за вредности гальваники.
14 марта 2018 года

Смотрите также
АО "НПК "ДЕДАЛ" г. Дубна
ЛФ "УНИКУМ" г. Уфа
ООО "КВАНТ" г. Чита
ГСК №730 г. Череповец
МБОУ "ЯРСКАЯ СОШ" с. Ярское

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться