ООО "БАЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1173668035584 (от 3 июля 2017 года)
ИНН 3666220477
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 3 июля 2017 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Директор Волбенко Галина Михайловна
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 10 ноября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1173668035584
ИНН 3666220477
КПП 366601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 июля 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 10 ноября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046036033867
Дата регистрации 4 июля 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 364641210136091
Дата регистрации 4 июля 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БАЗИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БАЗИС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
20.59.4 Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
46.71.5 Торговля оптовая сжиженными углеводородными газами
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес 394036,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАЗИС", г. Воронеж

1. Директор Волбенко Галина Михайловна
ИНН: 361606714097

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Волбенко Галина Михайловна
ИНН: 361606714097
Доля: 33.3% (5 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БАЗИС", ИНН 3666220477 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛИРА" г. Воронеж
2. ООО "ДТС" г. Тамбов
3. ООО "ТРАНССЕРВИС" г. Воронеж
4. ООО "СТРОЙТРАСТ" г. Воронеж
1. ООО "ТРАНССЕРВИС" г. Воронеж
2. ООО "СТРОЙТРАСТ" г. Воронеж
3. ООО "ЛИРА" г. Воронеж
4. ООО "ДТС" г. Тамбов

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАЗИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС", зарегистрирована 3 июля 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1173668035584 и ИНН 3666220477. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов", "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами". Директор: Галина Михайловна Волбенко. Компания прекратила свою деятельность 10 ноября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАЗИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 февраля 2022 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР. ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
     • СВ-ВО
     • КВИТАНЦИЯ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ
     • КОНВЕРТ
2. 7 апреля 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
3. 26 июля 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 ноября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "БАЗИС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 10 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ООО "БАЗИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Застройщик, обманувший 20 дольщиков, предстанет перед судом
В мае 2009 года мужчина предоставил женщине подложный договор об инвестировании строительства жилья, застройщиком которого якобы является ООО "Базис". Он убедил ее подписать документ и заплатить 225 тысяч рублей, пообещав квартиру в строящемся доме на улице Транспортной, 20а.
3 февраля 2013 года

Крупнейшие трейдеры прекратят вторичные продажи топлива на базисах НПЗ
Некоммерческое партнерство "Совет по товарным рынкам" (СПТР) приняло решение полностью прекратить вторичные продажи на базисах НПЗ на период действия соглашения правительства и нефтяников по стабилизации топливного рынка России.
6 ноября 2018 года

СПбМТСБ начинает рассчитывать региональные индексы цен нефтепродуктов
Новый подход при создании региональных индексов состоит в том, что значение индекса рассчитывается как средневзвешенная цена биржевых сделок, заключенных только на базисах НПЗ, поставляющих нефтепродукты в соответствующий регион (под регионом понимается несколько субъектов РФ, объединенных вокруг центра потребления).
29 ноября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться