ООО "ЛИТРАЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТРАЖ"

Действующее, 8 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1174027013181 (от 7 сентября 2017 года)
ИНН 4027134231
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
Регион г. Калуга, Калужская область
Генеральный директор Воробьева Валентина Сергеевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1174027013181
ИНН 4027134231
КПП 402701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 сентября 2017 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области

Виды деятельности ООО "ЛИТРАЖ"

46.34.2 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт      Основной   
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.34 Торговля оптовая напитками
46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
Показать еще 43 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Калуга, Калужская область, Россия
Адрес 248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Болдина, зд. 71, офис 303
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛИТРАЖ", г. Калуга

1. Генеральный директор Воробьева Валентина Сергеевна
ИНН: 400500047294

Учредители компании

1. Воробьева Валентина Сергеевна
ИНН: 400500047294
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЛИТРАЖ", ИНН 4027134231 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИТРАЖ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТРАЖ", зарегистрирована 7 сентября 2017 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1174027013181 и ИНН 4027134231. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами". Юридический адрес компании "ЛИТРАЖ": 248002, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Болдина, зд. 71, офис 303. Генеральный директор: Валентина Сергеевна Воробьева.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИТРАЖ", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 марта 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
2. 22 апреля 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
3. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 27 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЛИТРАЖ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛИТРАЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Крупнейший в мире океанариум откроется в Сингапуре
Новый океанариум, который должен стать самым большим на Земле, откроется 7 декабря 2012 года на сингапурском курорте Resorts World Sentosa. Размеры его можно представить через литраж - объем воды в океанариуме Marine Life Park составит 60 миллионов литров.
5 октября 2012 года

Пассажирский Peugeot Partner Tepee обзавелся новым дизелем
На российском рынке появилась новая версия пассажирского Peugeot Partner Tepee с "дизелем" на борту. Начиная с 21 апреля этого года в дилерской сети марки можно заказывать машину, под капотом которой найдет себе место дизельный движок литражом 1,6 дм3, способный развивать мощность 90 "лошадок".
22 апреля 2014 года

Рассекретили российскую версию обновленного Hyundai Solaris
По некоторым данным, обновленный Hyundai Solaris поступит в российские автосалоны Hyundai в конце мая. Машину можно будет приобрести с бензиновыми движками литражей 1,4 и 1.6.
16 мая 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться