Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 434510668143001

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "СПОРТ ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "СПОРТ ТАЙМ"

93.13 Деятельность фитнес-центров      Основной
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "СПОРТ ТАЙМ", ИНН 4345469915 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 8 706 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Халявина Светлана Геннадьевна Кировская область

Компания ООО "СПОРТ ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ ТАЙМ", зарегистрирована 11 августа 2017 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1174350012528 и ИНН 4345469915. Основной вид деятельности: "Деятельность фитнес-центров", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки", "Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах". Директор: Светлана Геннадьевна Смирнова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СПОРТ ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 14 июля 2020 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • РЕШЕНИЕ
     • ДОКУМЕНТЫ ПО Ю. АДРЕСУ
2. 16 февраля 2021 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
3. 12 июня 2022 года Изменение фамилии и (или) имени и (или) отчества физического лица на основании сведений, содержащихся в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния
     • Сведения из ЕГР ЗАГС
4. 20 июня 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
5. 27 марта 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Внимание!

Данные по ООО "СПОРТ ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Судья опровергает информацию о давлении на него со стороны "Анжи"
В интервью изданию "Советский спорт" Гаджиев сказал, что он предложил судье пройти в раздевалку и посмотреть на голеностоп защитника "Анжи" Али Гаджибекова. Этот игрок в конце первого тайма получил травму, однако арбитр Владислав Безбородов не остановил игру, и форвард "Динамо" Андрей Воронин забил гол.
23 августа 2011 года

Гандболистки "Ростова-Дона" разгромили московский "Луч"
Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" разгромил московский "Луч" в домашнем матче чемпионата России Игра, прошедшая 9 января в ростовском Дворце спорта, завершилась победой хозяев со счетом 41:21. Уже к концу первого тайма превосходство дончанок составляло 11 мячей.
9 января 2017 года

"Динамо" и ЦСКА сыграли вничью в матче футбольной премьер-лиги РФ
Футболисты ЦСКА плохо провели второй тайм матча 34-го тура чемпионата России против "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист и главный тренер армейского клуба Александр Тарханов. Московское дерби, прошедшее в пятницу в "Лужниках", завершилось со счетом 1:1. Нападающий ЦСКА Сейду Думбия открыл счет на 3-й минуте.