ООО "ЛОГИСТ+"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТ+"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1176313016252 (от 27 февраля 2017 года)
ИНН 6325070435
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Самарской области, 27 февраля 2017 года
Вид деятельности Транспортная обработка грузов
Регион г. Сызрань, Самарская область
Директор Баннов Владислав Валерьевич
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 ноября 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1176313016252
ИНН 6325070435
КПП 632501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 февраля 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 18 ноября 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077025108044
Дата регистрации 1 марта 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 632001036963201
Дата регистрации 28 февраля 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЛОГИСТ+" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЛОГИСТ+"

52.24 Транспортная обработка грузов      Основной   
17.21 Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
22.22 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Сызрань, Самарская область, Россия
Адрес 446013, Самарская область, г. Сызрань, ул. Чапаева, д. 5, этаж 2, каб. 18

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛОГИСТ+", г. Сызрань

1. Директор Баннов Владислав Валерьевич
ИНН: 732607546804

Учредители компании

1. Баннов Владислав Валерьевич
ИНН: 732607546804
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЛОГИСТ+", ИНН 6325070435 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Баннов Владислав Валерьевич Ульяновская область

Компания ООО "ЛОГИСТ+", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТ+", зарегистрирована 27 февраля 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1176313016252 и ИНН 6325070435. Основной вид деятельности: "Транспортная обработка грузов", дополнительные виды деятельности: "Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары", "Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "Монтаж промышленных машин и оборудования". Юридический адрес компании "ЛОГИСТ+": 446013, Самарская область, г. Сызрань, ул. Чапаева, д. 5, этаж 2, каб. 18. Директор: Владислав Валерьевич Баннов. Компания прекратила свою деятельность 18 ноября 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛОГИСТ+", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 апреля 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
2. 13 мая 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
3. 27 июля 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 ноября 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ЛОГИСТ+" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 ноября 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛОГИСТ+" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Питерцы разработают транспортную схему Екатеринбурга к ЧМ-2018
Компания из Санкт-Петербурга "Транспортная интеграция" выиграла конкурс на разработку плана управления перевозками в Екатеринбурге во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Согласно документу на портале госзакупок, логистам из Северной столицы заплатят 17 миллионов рублей.
9 июня 2015 года

Глава "Уральских авиалиний" признан логистом года
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", генеральный директор авиакомпании Сергей Скуратов был признан лучшим в номинации "Логистика". Помимо него на звание "Логист года" претендовали еще пять руководителей транспортных предприятий Свердловской области.
29 ноября 2012 года

Как за решеткой живет экс-заместитель Прокопука Александр Жильцов
Обращаясь к суду, Жильцов отметил, что отбыл четыре пятых назначенного наказания, что у него растёт сын, а также что в случае удовлетворения ходатайства его готовы принять на работу в компанию Виста на должность логиста с зарплатой в 30 тысяч рублей.
1 марта 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться