ООО "СИРИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

Действующее, 9 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1176952010993 (от 21 июня 2017 года)
ИНН 6950208329
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области, 18 сентября 2023 года
Вид деятельности Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
Регион г. Тверь, Тверская область
Генеральный директор Чабров Игорь Олегович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1176952010993
ИНН 6950208329
КПП 695001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 июня 2017 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1085196051
Дата регистрации 23 июня 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1085196051
Дата регистрации 23 июня 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Виды деятельности ООО "СИРИУС"

16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения      Основной   
16.10 Распиловка и строгание древесины
16.21 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
16.22 Производство сборных паркетных покрытий
16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.24 Производство деревянной тары
Показать еще 10 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тверь, Тверская область, Россия
Адрес 170002, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Фадеева, д. 10, к. 2, помещ. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СИРИУС", г. Тверь

1. Генеральный директор Чабров Игорь Олегович
ИНН: 690501688215

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Чабров Игорь Олегович
ИНН: 690501688215
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БЕТИЗ-СЕРВИС" г. Тверь
2. ООО "НАВИГАТОР" г. Тверь
3. ООО "АНОКСИ" г. Тверь
4. ООО "АНТАРЕС+" г. Тверь
5. ООО "СКФ" г. Тверь
Еще 3 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИРИУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС", зарегистрирована 21 июня 2017 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1176952010993 и ИНН 6950208329. Основной вид деятельности: "Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения", дополнительные виды деятельности: "Распиловка и строгание древесины", "Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей", "Производство сборных паркетных покрытий". Юридический адрес компании "СИРИУС": 170002, Тверская область, г. о. город Тверь, г. Тверь, ул. Фадеева, д. 10, к. 2, помещ. 1. Генеральный директор: Игорь Олегович Чабров.

Внимание!

Данные по ООО "СИРИУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Охранник колледжа в Благовещенске задержан после стрельбы
Сотрудник частной организации "Сириус-А", охранявший колледж в Благовещенске, где в четверг студент расстрелял учащихся, задержан. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России 14 ноября.
14 ноября 2019 года

В Зеленограде построят торговый центр площадью более 7 тыс. кв. метров
ООО "Вит-Сириус" планирует построить в Зеленограде торговый центр, площадь которого составит 7,28 тыс. кв. метров, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.
16 февраля 2015 года

Овчарка, снявшаяся в фильмах о Гарри Поттере, попала в приют
Овчарка по кличке Шэдоуберри, хорошо знакомая всем по фильмам о Гарри Поттере, отказалась никому не нужной. Собака, сыгравшая роль анимага Сириуса Блэка, попала в приют после того, как от нее отказался хозяин.
27 сентября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться