Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772109200977211
Дата регистрации 18 мая 2017 года

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "СЕЙВ ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "СЕЙВ ТАЙМ"

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность      Основной
46.11.2 Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями
46.11.35 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.12.3 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием
Показать еще 34 записи

Руководители ООО "СЕЙВ ТАЙМ", Москва

1. Генеральный директор Карапетян Гамбар Леникович
ИНН: 402701375940

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 3 компаний.

Учредители компании

1. Карапетян Леник Гамбарович
ИНН: 402908196909
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "СЕЙВ ТАЙМ", ИНН 9729082801 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 93 859 руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 915 635 руб.
Налог на добавленную стоимость 204 916 руб.
Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 2 280 229 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "УК"ФАРАОН" г. Ярославль
2. ООО "АСТОРИЯ" г. Калуга
3. ООО "ЭКСПОКОМ" г. Калуга
1. Карапетян Гамбар Леникович Калужская область
2. Карапетян Гамбар Леникович Калужская область

Компания ООО "СЕЙВ ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЙВ ТАЙМ", зарегистрирована 16 мая 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177746479393 и ИНН 9729082801. Основной вид деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле цветами и растениями", "Деятельность агентов по оптовой торговле текстильным сырьем и полуфабрикатами", "Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами, удобрениями и агрохимикатами". Генеральный директор: Гамбар Леникович Карапетян.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СЕЙВ ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 мая 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 18 мая 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
3. 18 мая 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
4. 21 марта 2022 года Изменение сведений о юридическом лице ООО "СЕЙВ ТАЙМ", содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
5. 29 декабря 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Внимание!

Данные по ООО "СЕЙВ ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ одержали первую победу в чемпионате России
Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) одержали первую победу в чемпионате России текущего сезона, выиграв на выезде у УОР №2 (Москва) со счётом 31:26. Ход матча, который шёл мяч в мяч, был переломлен во втором тайме тремя сейвами подряд вратаря уфимцев Романа Сураева.
9 октября 2016 года

ЦСКА обыграл "Нефтехимик", СКА уступил "Адмиралу"
Гости одну шайбу отыграли, но на большее не сподобились. Станя записал на свой счет 37 сейвов. Питерский СКА дома уступил "Адмиралу". Гости в первом тайме повели со счетом 2:0, Тихонов, казалось бы, вернул СКА в игру, но последнее слово было за командой из Владивостока.
13 октября 2013 года

Краснодарский ГК СКИФ на выезде вырвал победу у "Динамо-Виктора"
Во время встречи отличился голкипер Дмитрий Кузнецов, сделавший во втором тайме несколько сейвов, в том числе и за три секунды до конца матча, сообщает пресс-служба ГК СКИФ.