ООО "МАРКЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕС"

Действующее, 9 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1177746568702 (от 8 июня 2017 года)
ИНН 7708319661
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №8 по г. Москве, 8 июня 2017 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Лугин Роман Павлович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июля 2017 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 100 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177746568702
ИНН 7708319661
КПП 770801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 июня 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МАРКЕС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МАРКЕС"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 107140, г. МОСКВА, МО Красносельский, туп. Большой Краснопрудный, д. 8/12, помещ. 2, ком. 3
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРКЕС", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Лугин Роман Павлович
ИНН: 505399840289

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Сущенко Сергей Юрьевич
ИНН: 774318580629
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МАРКЕС", ИНН 7708319661 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФОРТУНА" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАРКЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕС", зарегистрирована 8 июня 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177746568702 и ИНН 7708319661. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "МАРКЕС": 107140, г. МОСКВА, МО Красносельский, туп. Большой Краснопрудный, д. 8/12, помещ. 2, ком. 3. Генеральный директор: Роман Павлович Лугин.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРКЕС", ООО смотрите в полной выписке
1. 5 марта 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 25 марта 2022 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
3. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 10 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МАРКЕС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 13 февраля 2025 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРКЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
MotoGP. Марк Маркес: "Не имеет значения, кто станет моим напарником"
Действующий чемпион MotoGP Марк Маркес, продливший контракт с "Хондой" до конца 2016 года, признался, что ему без разницы, кто станет его напарником в следующем году.
16 мая 2014 года

В Ducati считают, что новый мотоцикл уже быстрее предшественника
Гонщики итальянской команды завершили второй тестовый день MotoGP на Сепанге в первой пятерке, подтвердив потенциал новой модели GP15 Андреа Янноне стал третьим, уступив только Марку Маркесу на Honda и Хорхе Лоренсо на Yamaha, а его партнер по Ducati Андреа Довициозо расположился на четвертой строчке.
24 февраля 2015 года

MotoGP: Марк Маркес на характере вырывает победу в Индианаполисе
В общем зачете Марк Маркес опережает на 21 очко Дани Педросу, Хорхе Лоренсо отстает от лидера сезона на 35 баллов, а Валентино Росси после прорыва в Индианаполисе в общем зачете поднялся на четвертое место. Ранее мы писали: MotoGP: Педроса выиграл гонку в Индианаполисе MotoGP.
20 августа 2013 года

Смотрите также
ООО "ТОЛЬНА" г. МОСКВА
ООО "ЮНОСТЬ" с. Устье
ООО "СК МОНТАЖ ЭЛЕКТРОЛИФТ" г. МОСКВА
СНТСН "ВОСТОК-2" г. Оренбург
ООО "СК АЛЯСКА" г. Благовещенск
ООО "ГЛОБАЛ ТРАНС" г. Клин

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться