ООО "БАСТИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1177847103103 (от 20 марта 2017 года)
ИНН 7810672500
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу, 20 марта 2017 года
Вид деятельности Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Пильщик Олег Александрович
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 26 августа 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177847103103
ИНН 7810672500
КПП 781001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 марта 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 26 августа 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088009122329
Дата регистрации 21 марта 2017 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Московскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781505348778071
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "БАСТИОН"

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
Показать еще 28 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, литер А, пом. 4Н офис 9

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАСТИОН", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Пильщик Олег Александрович
ИНН: 781310638211

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Пильщик Олег Александрович
ИНН: 781310638211
Доля: 100% (20 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БАСТИОН", ИНН 7810672500 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ГК СЕВЕРО-ЗАПАД "ГРАНТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ФИТОРЭЙ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "МАСТЕР" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СЗТМ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "МАСТЕР" г. Санкт-Петербург
2. ООО "СЗТМ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ГК СЕВЕРО-ЗАПАД "ГРАНТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ФИТОРЭЙ" г. Санкт-Петербург
1. Пильщик Олег Александрович Санкт-Петербург
2. Пильщик Олег Александрович Санкт-Петербург

Компания ООО "БАСТИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН", зарегистрирована 20 марта 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177847103103 и ИНН 7810672500. Основной вид деятельности: "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "БАСТИОН": 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, литер А, пом. 4Н офис 9. Генеральный директор: Олег Александрович Пильщик. Компания прекратила свою деятельность 26 августа 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАСТИОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 9 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 8 мая 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 26 августа 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БАСТИОН" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 26 августа 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "БАСТИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Роспотребнадзор закрыл ещё одно опасное кафе в Кузбассе
Сотрудники областного управления Роспотребнадзора добились приостановления работу кафе "Бастион" в посёлке Тяжинский, в котором при проверке нашли множество нарушений санитарных правил, сообщила пресс-служба областного управления Роспотребнадзора.
28 октября 2019 года

Дом обманутых дольщиков в Лосино-Петровском введут в 2016 году
Победителем аукциона стала компания "Бастион", которая планирует приступить к строительству во втором квартале этого года. В отношении прежнего застройщика ООО "КВТ" в октябре 2013 года введена процедура банкротства.
17 марта 2014 года

Дэниел Крейг стал самым высокооплачиваемым актером "бондианы"
Ожидается, что первый фильм выйдет на экраны осенью 2014 года, а второй - в 2016 году. Пока СМИ подсчитывали гонорары Крейга, он неожиданно для всех прибыл в Афганистан, где посетил базу британских сил Кэмп-Бастион.
19 ноября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться