ООО "КАЛКАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛКАН"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1177847280258 (от 21 августа 2017 года)
ИНН 7810704015
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу, 21 августа 2017 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Негматов Асрор Маматжонович
Уставный капитал 30 000 руб.
Ликвидация 20 июня 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177847280258
ИНН 7810704015
КПП 781001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 августа 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 20 июня 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088009125671
Дата регистрации 22 августа 2017 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Московскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781505678778071
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КАЛКАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КАЛКАН"

46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков      Основной   
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.34 Торговля оптовая напитками
46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
Показать еще 12 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 196191, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 90, литер А, пом. 3-Н офис 2

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КАЛКАН", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Негматов Асрор Маматжонович
ИНН: 325004972705

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Негматов Асрор Маматжонович
ИНН: 325004972705
Доля: 100% (30 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "КАЛКАН", ИНН 7810704015 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФРЕГАТ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ФРЕГАТ" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КАЛКАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛКАН", зарегистрирована 21 августа 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177847280258 и ИНН 7810704015. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая фруктами и овощами", "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами". Юридический адрес компании "КАЛКАН": 196191, г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 90, литер А, пом. 3-Н офис 2. Генеральный директор: Асрор Маматжонович Негматов. Компания прекратила свою деятельность 20 июня 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КАЛКАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 февраля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 6 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 9 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 20 июня 2019 года Прекращение юридического лица ООО "КАЛКАН" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 20 июня 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "КАЛКАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Ялте поймали браконьера с 14 килограммами камбалы
Крымские пограничники задержали в Ялте браконьера с тремя камбалами-калканами. Общий вес рыбы составил 14 килограммов.
17 апреля 2018 года

СМИ: в Ливии в ходе спецоперации освобождены 2 итальянских заложника
Итальянские заложники Джино Полликарди и Филиппо Калканьо, похищенные в Ливии в 2015 году, были освобождены после проведенных в нескольких домах штурмов.
4 марта 2016 года

В Ялте поймали браконьера, настрелявшего 14 кг камбалы
Мужчина был пойман "на горячем" с тремя камбалами-калканами общим весом 14 килограмм.
17 апреля 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться