ООО "ЛЮКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС"

Действующее, 8 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1177847396088 (от 8 декабря 2017 года)
ИНН 7813295392
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу, 8 декабря 2017 года
Вид деятельности Стоматологическая практика
Регион г. Санкт-Петербург
Директор Мозгов Даниил Сергеевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177847396088
ИНН 7813295392
КПП 781301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 декабря 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1073345314
Дата регистрации 11 декабря 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1073345314
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Виды деятельности ООО "ЛЮКС"

86.23 Стоматологическая практика      Основной   
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
86.90 Деятельность в области медицины прочая

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 19 а, офис 2-Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЮКС", г. Санкт-Петербург

1. Директор Мозгов Даниил Сергеевич
ИНН: 575310667666

Учредители компании

1. Мозгов Даниил Сергеевич
ИНН: 575310667666
Доля: 100% (10 000 руб.)

Лицензии "ЛЮКС", ООО

1. Лицензия №Л041-01148-78/00322219 Дата выдачи: 5 июня 2018 года
Дата начала действия: 5 июня 2018 года
Лицензируемый вид деятельности:
Лицензия выдана: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЮКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС", зарегистрирована 8 декабря 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177847396088 и ИНН 7813295392. Основной вид деятельности: "Стоматологическая практика", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Деятельность в области медицины прочая". Юридический адрес компании "ЛЮКС": 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 19 а, офис 2-Н. Директор: Даниил Сергеевич Мозгов.

Внимание!

Данные по ООО "ЛЮКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Арабский фонд получит 36% в производителе Aurus
Фонд Tawazun из Объединенных Арабских Эмиратов получит более трети акций ООО "Аурус" — компании, которая производит автомобили класса люкс Aurus. Соглашение о продаже доли в компании было подписано в рамках международной выставки IDEX-2019, говорится в сообщении Минпромторга, поступившем в РБК.
18 февраля 2019 года

Самые мощные радиохолдинги ищут украиноязычных звезд
В состав жюри войдет по одному представителю от каждого из радиохолдингов: група ТАВР, "УМХ", Business Radio Group, "Люкс". Напомним, что в Украине прошла презентация известного французского пивного бренда.
15 июля 2015 года

К 2021 году на орбите Земли планируют создать первый космический отель
Компания Orion Span к 2021 году намерена создать первый орбитальный отель класса люкс на высоте 320 километров от Земли. Его разместят в космической станции Aurora Station.
23 января 2019 года

Смотрите также
ООО "ЧДК-ПРАВО" г. Санкт-Петербург
УМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КОЛОМНА г. Коломна
ООО "УМКО" г. Санкт-Петербург
ГК "АВТОМОБИЛИСТ" г. Семилуки
ООО "ПЕТРОХИМТЕСТ" г. Санкт-Петербург
ООО "ФАБРИКА НЕТКАНЫХ МАТЕРИАЛОВ" г. Мичуринск
ОООА "ПРАВО И НЕДВИЖИМОСТЬ" г. Киров
ООО "МЕРИДИАН" г. Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться