ООО "ЭВЕРЕСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1177847408530 (от 19 декабря 2017 года)
ИНН 7811676106
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 19 декабря 2017 года
Вид деятельности Производство прочих строительно-монтажных работ
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Баженова Татьяна Сергеевна
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 6 ноября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1177847408530
ИНН 7811676106
КПП 781101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 декабря 2017 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 6 ноября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010121872
Дата регистрации 20 декабря 2017 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783006162878301
Дата регистрации 20 декабря 2017 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЭВЕРЕСТ"

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ      Основной   
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 193231, г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 9, корп. 1 литер А, пом. 19-Н комната 12

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭВЕРЕСТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Баженова Татьяна Сергеевна
ИНН: 780256955867

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Баженова Татьяна Сергеевна
ИНН: 780256955867
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЭВЕРЕСТ", ИНН 7811676106 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПИТЕРПРОФ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "КЕГА" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ПИТЕРПРОФ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "КЕГА" г. Санкт-Петербург
1. Баженова Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург

Компания ООО "ЭВЕРЕСТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВЕРЕСТ", зарегистрирована 19 декабря 2017 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1177847408530 и ИНН 7811676106. Основной вид деятельности: "Производство прочих строительно-монтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство штукатурных работ", "Работы столярные и плотничные", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен". Юридический адрес компании "ЭВЕРЕСТ": 193231, г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 9, корп. 1 литер А, пом. 19-Н комната 12. Генеральный директор: Татьяна Сергеевна Баженова. Компания прекратила свою деятельность 6 ноября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭВЕРЕСТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 апреля 2020 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 16 июля 2020 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 22 июля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 6 ноября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "ЭВЕРЕСТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 6 ноября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ЭВЕРЕСТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Камбербэтч заменит Харди в "Эвересте" Лаймана
По сюжету, последняя попытка Мэллори покорить гору завершилась трагически. Во время британской экспедиции на Эверест в 1924 году Мэллори и его напарник Эндрю Ирвин пропали без вести.
22 октября 2013 года

МИД подтвердил информацию о пострадавшем в Непале украинце
МИД Украины подтвердил информацию о пострадавшем во время землетрясения в Непале украинском гражданине, он получил перелом ноги на Эвересте. Во вторник СМИ сообщили, что один из украинцев пострадал при землетрясении в Непале.
5 мая 2015 года

Объявлен фильм открытия Венецианского кинофестиваля
Основанный на реальных событиях фильм "Эверест" режиссера Бальтасара Кормакура откроет 72-й Венецианский кинофестиваль, который пройдет на Лидо со 2 по 12 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте смотра. Картина расскажет о двух экспедициях, покоряющих самую высокую вершину мира.
8 июля 2015 года

Смотрите также
ООО "ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ "МЕНДЕЛЕЕВА 137" г. Уфа
ЧОУ ДО "УЦ ПИОНЕР" г. Магнитогорск
ООО "СУПЕР-ПЛАСТ" г. Краснодон
ООО ПКФ "САМГИН" Москва
ООО "НСА" г. Саранск
ООО "НФЛ" Москва
ООО "ВИЗИТ" рп. Зауральский

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться