ООО "АЗС КОМПЛЕКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС КОМПЛЕКС"

Действующее, 8 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1185029009098 (от 15 мая 2018 года)
ИНН 5029230535
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области, 15 мая 2018 года
Вид деятельности Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Регион г. Мытищи, Московская область
Генеральный директор Реймиш Андрей Владимирович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июня 2018 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1185029009098
ИНН 5029230535
КПП 502901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 мая 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060029051742
Дата регистрации 16 мая 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №6 Управление №4 Мытищинский район Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 501102312750111
Дата регистрации 16 мая 2018 года
Территориальный орган Филиал №11 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АЗС КОМПЛЕКС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АЗС КОМПЛЕКС"

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мытищи, Московская область, Россия
Адрес 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, стр. 19, пом. 333.10
Компании рядом
Телефоны
Email info@azscomplex.ru

Руководители ООО "АЗС КОМПЛЕКС", г. Мытищи

1. Генеральный директор Реймиш Андрей Владимирович
ИНН: 502917223206

Учредители компании

1. Реймиш Андрей Владимирович
ИНН: 502917223206
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АЗС КОМПЛЕКС", ИНН 5029230535 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Реймиш Андрей Владимирович Московская область

Компания ООО "АЗС КОМПЛЕКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС КОМПЛЕКС", зарегистрирована 15 мая 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1185029009098 и ИНН 5029230535. Основной вид деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Разборка и снос зданий", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Юридический адрес компании "АЗС КОМПЛЕКС": 141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, стр. 19, пом. 333.10. Генеральный директор: Андрей Владимирович Реймиш.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЗС КОМПЛЕКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 июня 2018 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мытищи Московской области Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с допущенными ошибками
     • Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с допущенными ошибками
2. 17 марта 2019 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 27 января 2020 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Р13001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕД. ДОКУМЕНТЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ДОП СОГЛАШЕНИЕ
4. 20 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
5. 20 ноября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ООО "АЗС КОМПЛЕКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Независимые АЗС: рост цен на бензин сдержит продажа алкоголя
По подсчётам Баженова, разрешение продажи алкогольной продукции на АЗС позволит сдержать рост цен бензина: доходы комплексов вырастут примерно на 5%, а прибыль от реализации сопутствующих товаров — на 30%.
28 апреля 2018 года

На Смоленщине открыли три новых заправочных комплекса
В Сафонове, Гагарине и Рославле состоялись церемонии торжественного открытия трех автозаправочных комплексов с увеличенной пропускной способностью. АЗС отвечают требованиям экологической и промышленной безопасности.
1 февраля 2013 года

27 современных АЗС построят в Подмосковье в 2016 году
До конца 2016 года в Московской области за счет внебюджетных источников планируется строительство 27 современных и благоустроенных автозаправочных станций (АЗС), в том числе шести новых заправок для электрокаров и трех многотопливных комплексов (АЗК), где можно будет приобрести не только бензин или дизельное топливо, но и сжиженный углеводородный газ.
11 марта 2016 года

Смотрите также
САД "БОЛОТЦЕ" г. Краснокамск
РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОКРОВСКИЙ" д. Невский Парклесхоз
КХ "КРАСАВСКОЕ" с. Калдино
ООО "СЭВА" г. Якутск
ООО "СТРОЙЭНЕРГОСЕРВИС" г. Подольск
МАОУ "СОШ №64" Г.ПЕРМИ г. Пермь

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться