ООО "КЕЙТЕРИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙТЕРИНГ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1186313014216 (от 19 февраля 2018 года)
ИНН 6312182822
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Самарской области, 15 ноября 2018 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Калараш Яна Романовна
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 6 октября 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1186313014216
ИНН 6312182822
КПП 631701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 февраля 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 6 октября 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077008109986
Дата регистрации 16 ноября 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630221987463071
Дата регистрации 16 ноября 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "КЕЙТЕРИНГ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "КЕЙТЕРИНГ"

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания      Основной   
46.34 Торговля оптовая напитками
46.34.2 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443099,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КЕЙТЕРИНГ", г. Самара

1. Директор Калараш Яна Романовна
ИНН: 632411825832

Учредители компании

1. Калараш Яна Романовна
ИНН: 632411825832
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "КЕЙТЕРИНГ", ИНН 6312182822 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КЕЙТЕРИНГ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕЙТЕРИНГ", зарегистрирована 19 февраля 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1186313014216 и ИНН 6312182822. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая напитками", "Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт", "Торговля оптовая табачными изделиями". Директор: Яна Романовна Калараш. Компания прекратила свою деятельность 6 октября 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КЕЙТЕРИНГ", ООО смотрите в полной выписке
1. 19 декабря 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
2. 26 декабря 2019 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 17 июня 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 6 октября 2020 года Прекращение юридического лица ООО "КЕЙТЕРИНГ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 6 октября 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "КЕЙТЕРИНГ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
США внесли в черный список 33 россиянина, связанных с оборонно-промышленным комплексом
Внесенные в черный список связаны с частной военной компанией "Вагнера", "Оборонлогистикой", Комсомольским авиазаводом Гагарина, который производит самолеты Су, компаниями Евгения Пригожина "Конкорд менеджмент и консалтинг" и "Конкорд кейтеринг".
20 сентября 2018 года

В Сочи пройдет форум делового туризма
На форум приедут представители корпораций, госучреждений, поставщиков услуг в области маркетинга, консалтинга, кейтеринга, логистики, а также предоставления площадок для проведения бизнес-мероприятий.
18 марта 2017 года

Оператором питания на стадионе "Спартака" станет "Шоколадница"
Сдача стадиона намечена на декабрь 2013 года. До этого крупные сети кафе не получали эксклюзивных прав на организацию питания на тех или иных стадионах. Большинство площадок имеют собственные службы кейтеринга.
31 октября 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться