ООО "ТРАКСЭС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКСЭС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1187627000846 (от 18 января 2018 года)
ИНН 7603069284
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля, 18 января 2018 года
Вид деятельности Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Генеральный директор Лакеев Андрей Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 14 мая 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1187627000846
ИНН 7603069284
КПП 760301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 января 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 14 мая 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086030051152
Дата регистрации 22 января 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ярославле

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760311490976001
Дата регистрации 23 января 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ТРАКСЭС"

81.22 Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая      Основной   
81.29.1 Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования
81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150051, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 8, корп. 3, кв. 9

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТРАКСЭС", г. Ярославль

1. Генеральный директор Лакеев Андрей Александрович
ИНН: 760309483985

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Лакеев Андрей Александрович
ИНН: 760309483985
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТРАКСЭС", ИНН 7603069284 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДИЗЕЛЬСПЕЦ" г. Ярославль
1. ООО "ДИЗЕЛЬСПЕЦ" г. Ярославль

Компания ООО "ТРАКСЭС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКСЭС", зарегистрирована 18 января 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1187627000846 и ИНН 7603069284. Основной вид деятельности: "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", дополнительные виды деятельности: "Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "ТРАКСЭС": 150051, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 8, корп. 3, кв. 9. Генеральный директор: Андрей Александрович Лакеев. Компания прекратила свою деятельность 14 мая 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТРАКСЭС", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 марта 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
2. 15 июня 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
3. 23 января 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 14 мая 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ТРАКСЭС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 14 мая 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ТРАКСЭС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "АВРОРА-95" г. Симферополь
АО "АНМАР" г. Кемерово
ЯНОО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ г. Тарко-Сале
ООО "КАСТЭЛ" г. МОСКВА
ООО "ГЕРМЕС-СТРОЙ" г. Челябинск
ООО "МОНАРХ-Т" г. Торжок
СНТ "ТАИС" п. Часцы

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться