ООО "БАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1187746354454 (от 28 марта 2018 года)
ИНН 7722446090
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 28 марта 2018 года
Вид деятельности Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Регион г. Москва
Генеральный директор Загитова Асия Сайфулловна
Уставный капитал 70 000 руб.
Ликвидация 8 августа 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1187746354454
ИНН 7722446090
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 марта 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 августа 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087511058744
Дата регистрации 29 марта 2018 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Лефортово г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771308555077131
Дата регистрации 29 марта 2018 года
Территориальный орган Филиал №13 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "БАРС"

45.11 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности      Основной   
45.11.1 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
45.11.2 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.11.3 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая
45.11.39 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая, не включенная в другие группировки
45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 111020, г. Москва, пер. Юрьевский, д. 13А, стр. 5, пом. Vком.4

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БАРС", г. Москва

1. Генеральный директор Загитова Асия Сайфулловна
ИНН: 743100508140

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Загитова Асия Сайфулловна
ИНН: 743100508140
Доля: 100% (70 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВЕЛАРС" г. Москва
2. ООО "ЭЛИКОН" г. Москва
3. ООО "АРТ СЕРВИС" г. Москва
4. ООО "БОРДЖИ" г. Москва
5. ООО "БАЗИС МСК" г. Москва
Еще 3 компании
1. ООО "АРТ СЕРВИС" г. Москва
2. ООО "ЭЛИКОН" г. Москва
3. ООО "ГИТУС" г. Москва
4. ООО "ВЕЛАРС" г. Москва
5. ООО "ПИК-ПЛЮС" г. Москва
Еще 3 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРС", зарегистрирована 28 марта 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1187746354454 и ИНН 7722446090. Основной вид деятельности: "Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая". Юридический адрес компании "БАРС": 111020, г. Москва, пер. Юрьевский, д. 13А, стр. 5, пом. Vком.4. Генеральный директор: Асия Сайфулловна Загитова. Компания прекратила свою деятельность 8 августа 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БАРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 марта 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 26 декабря 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 24 апреля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 8 августа 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БАРС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 8 августа 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "БАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Данис Зарипов не сыграет с ЦСКА
Сегодня после предматчевой тренировки в "Татнефть-арене" главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подтвердил в беседе с журналистами, что Зарипов выйдет на лед уже только после Олимпиады-2018, так как поединок с армейцами станет последним перед перерывом на Игры.
23 января 2018 года

Жизнь в хоккее продолжается. Даже после четырех поражений подряд
Если армейцы Москвы и Питера потихоньку-полегоньку идут себе по дистанции, то "Ак Барс" явно лихорадит, и эти четыре поражения - тому подтверждение. Причем поражение на поражение не похоже - вот что заставляет призадуматься.
20 января 2015 года

Нильссон: чувствую себя готовым к началу чемпионата КХЛ
Голкипер "Ак Барса" Андерс Нильссон оценил выступление команды в Риге. Хоккеист признался, что после "предсезонки" чувствует себя готовым к началу чемпионата КХЛ, а также не стал отрицать, что однажды может вернуться в НХЛ.
2 сентября 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться