ООО "ОРИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"

Действующее, 8 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1187746415670 (от 18 апреля 2018 года)
ИНН 7735172922
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №34 по г. Москве, 30 октября 2023 года
Вид деятельности Деятельность по складированию и хранению
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Сулейманова Любовь Григорьевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 августа 2020 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1187746415670
ИНН 7735172922
КПП 773401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 апреля 2018 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ОРИОН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ОРИОН"

52.10 Деятельность по складированию и хранению      Основной   
47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.51.1 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.51.2 Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 54 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 123154, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, д. 49, помещ. 6/1

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ОРИОН", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Сулейманова Любовь Григорьевна
ИНН: 132810304972

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Сулейманова Любовь Григорьевна
ИНН: 132810304972
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ОРИОН", ИНН 7735172922 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛРОН" г. МОСКВА
2. ООО "ГАЛС-МАСТЕР" г. МОСКВА
3. ООО "ПЕРФОРМЕР" г. МОСКВА
1. ООО "АЛРОН" г. МОСКВА
2. ООО "ПЕРФОРМЕР" г. МОСКВА
3. ООО "ГАЛС-МАСТЕР" г. МОСКВА

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ОРИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН", зарегистрирована 18 апреля 2018 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1187746415670 и ИНН 7735172922. Основной вид деятельности: "Деятельность по складированию и хранению", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ОРИОН": 123154, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, д. 49, помещ. 6/1. Генеральный директор: Любовь Григорьевна Сулейманова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ОРИОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 июля 2024 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 30 октября 2024 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 1 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ОРИОН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 21 мая 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ОРИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ученые нашли таинственные пятна на яркой звезде Ориона
Астрономы получили новые снимки красного гиганта Бетельгейзе - яркой звезды в созвездии Ориона. Изучив их, они заметили два необычных "горячих пятна" неизвестной природы.
25 апреля 2013 года

Предварительная проверка ракеты для полета на Марс прошла успешно
Сверхтяжелая ракета-носитель Space Launch System, которая является самой большой за последние 40 лет и предназначена для полетов на Марс, прошла предварительные испытания и техническую экспертизу. Данная ракета предназначена для того, чтобы отправить корабль "Орион" с экипажем на борту на Марс.
25 октября 2015 года

Всероссийский турнир по борьбе пройдет в Ульяновске
20 октября в Заволжском районе города Ульяновска в спорткомплексе "Орион" пройдет Всероссийский турнир по борьбе в память Заслуженного мастера спорта России Шамиля Садриева.
17 октября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться