ООО "АГРОСНАБ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1194350001229 (от 5 февраля 2019 года)
ИНН 4345488347
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову, 5 февраля 2019 года
Вид деятельности Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами
Регион г. Киров, Кировская область
Директор Александронец Людмила Леонидовна
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 января 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1194350001229
ИНН 4345488347
КПП 434501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 февраля 2019 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Дата прекращения деятельности 10 января 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 053004037559
Дата регистрации 6 февраля 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 434511058343001
Дата регистрации 6 февраля 2019 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АГРОСНАБ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АГРОСНАБ"

46.75.1 Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами      Основной   
16.24 Производство деревянной тары
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Киров, Кировская область, Россия
Адрес 610015,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АГРОСНАБ", г. Киров

1. Директор Александронец Людмила Леонидовна
ИНН: 433401132507

Учредители компании

1. Александронец Людмила Леонидовна
ИНН: 433401132507
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АГРОСНАБ", ИНН 4345488347 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АГРОСНАБ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСНАБ", зарегистрирована 5 февраля 2019 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1194350001229 и ИНН 4345488347. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами", дополнительные виды деятельности: "Производство деревянной тары", "Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами". Директор: Людмила Леонидовна Александронец. Компания прекратила свою деятельность 10 января 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АГРОСНАБ", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 февраля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
2. 8 февраля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
3. 15 сентября 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 января 2022 года Прекращение юридического лица ООО "АГРОСНАБ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 10 января 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Кировской области
Внимание!

Данные по ООО "АГРОСНАБ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Банк "Возрождение" выдал кредит ЗАО "АгроСнаб"
Банк "Возрождение" начал сотрудничество с ЗАО "АгроСнаб" - специализированным поставщиком импортной сельскохозяйственной техники. Банк открыл компании кредитную линию с лимитом задолженности на сумму 150 млн. рублей сроком на 18 месяцев.
16 января 2013 года

Строительство школы на хуторе Ленина Краснодара завершат к июню
На заседании гордумы замдиректора стройкомпании "Агроснаб-ЮГ" Сергей Григоренко сообщил, что строительство новой школы на тысячу мест в хуторе им. Ленина укладывается в оговоренные сроки.
22 мая 2018 года

Три крупных предприятия Якутии задолжали работникам сотни миллионов
Более 200 миллионов рублей за 2014 год не выплатили своим работникам три крупнейших предприятия Якутии: ГУП "ЖКХ РС (Я)", ОАО "Туймаада-Агроснаб" и ОАО ФАПК "Сахабулт".
4 декабря 2014 года

Смотрите также
ООО "НСТ-ИНВЕСТ" г. Петрозаводск
ООО "АРХИСТРОЙ" г. Тамбов
ООО "МИКАЗ" г. Зеленодольск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться