ООО "ДАКАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКАР"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1197746049896 (от 1 февраля 2019 года)
ИНН 7704473380
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Москве, 1 февраля 2019 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Москва
Генеральный директор Трофимов Андрей Андреевич
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 31 марта 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1197746049896
ИНН 7704473380
КПП 770401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 февраля 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 31 марта 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087103158663
Дата регистрации 5 февраля 2019 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773806237277381
Дата регистрации 7 февраля 2019 года
Территориальный орган Филиал №38 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ДАКАР"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
Показать еще 22 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 31/29, этаж подв. пом. VI к. 2 офис 44

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДАКАР", г. Москва

1. Генеральный директор Трофимов Андрей Андреевич
ИНН: 771386039613

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Трофимов Андрей Андреевич
ИНН: 771386039613
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ДАКАР", ИНН 7704473380 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "ДАКАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКАР", зарегистрирована 1 февраля 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1197746049896 и ИНН 7704473380. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "ДАКАР": 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 31/29, этаж подв. пом. VI к. 2 офис 44. Генеральный директор: Андрей Андреевич Трофимов. Компания прекратила свою деятельность 31 марта 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДАКАР", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 февраля 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 26 мая 2021 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 15 декабря 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 31 марта 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ДАКАР" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 31 марта 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ДАКАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дакар. Стефан Петерансель: "Занимаю второе место, но это не моя цель"
Как отмечает портал, российские гонщики прежде никогда не могли добраться до призовых мест на квадросоревнованиях, которые проходили в рамках Дакара. Первое место на этапе позволило Сергею Карякину занять девятое место в итоговой квалификации.
15 января 2014 года

Финиш: Сергей Карякин стал десятым в ралли "Дакар-2019"
Уральский гонщик Сергей Карякин занял 16 место в заключительном этапе ралли-марафона "Дакар-2019". По итогам десяти дней он оказался на десятой строчке в общем зачете.
18 января 2019 года

Перу не примет ралли "Дакар" из-за климатического феномена
Новый маршрут ралли организаторы представят позже. Весной сообщалось, что "Дакар" - 2016 пройдёт по территориям Перу, Аргентины и Боливии. Чили отказалась принять гонку из-за последствий сильного наводнения и необходимости их ликвидации.
25 августа 2015 года

Смотрите также
ООО "САВИТАР РЕЙЛ" г. МОСКВА
ООО "ТРАПЕЗА" г. Нефтекамск
ООО "ВЕТЕРАН" г. Челябинск
ООО "ОСН 369" с. Филатовка
ПК "ЖСК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ" г. СЕВАСТОПОЛЬ
ООО "ОММБЛАТ БЬЮТИ" г. МОСКВА
ТСЖ "МАРТОВСКОЕ" г. Екатеринбург
ООО "НОРД ДИЗАЙН" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться