ООО "АРСЕНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1202300069751 (от 23 декабря 2020 года)
ИНН 2312297417
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Краснодару, 23 декабря 2020 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Директор Ефименко Евгений Николаевич
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 27 октября 2023 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1202300069751
ИНН 2312297417
КПП 231201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 декабря 2020 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 27 октября 2023 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033017114910
Дата регистрации 25 декабря 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230104360323011
Дата регистрации 24 декабря 2020 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Виды деятельности ООО "АРСЕНАЛ"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.13 Разведочное бурение
Показать еще 21 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 3, помещ. 41

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "АРСЕНАЛ", г. Краснодар

1. Директор Ефименко Евгений Николаевич
ИНН: 263114730031

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Ефименко Евгений Николаевич
ИНН: 263114730031
Доля: 100% (20 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АРСЕНАЛ", ИНН 2312297417 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "НОРДСТРОЙ" г. Краснодар
1. ООО "НОРДСТРОЙ" г. Краснодар
1. Ефименко Евгений Николаевич Ставропольский край

Компания ООО "АРСЕНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ", зарегистрирована 23 декабря 2020 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1202300069751 и ИНН 2312297417. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Разборка и снос зданий". Юридический адрес компании "АРСЕНАЛ": 350065, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кружевная, д. 3, помещ. 41. Директор: Евгений Николаевич Ефименко. Компания прекратила свою деятельность 27 октября 2023 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АРСЕНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 мая 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
2. 11 мая 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
3. 5 июля 2023 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 октября 2023 года Прекращение юридического лица ООО "АРСЕНАЛ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 27 октября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "АРСЕНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Спаллетти оценил первый матч Аршавина после возвращения в "Зенит"
Аршавин вернулся в "Зенит" 27 июня. Нападающий подписал с питерским клубом контракт на два года. Изначально сообщалось, что играть за "Зенит" Аршавин не сможет до 1 июля, когда у игрока закончится срок соглашения с лондонским "Арсеналом".
1 июля 2013 года

"Монако" — "Арсенал": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
17 марта в Монако на стадионе "Луи II" состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Монако" и "Арсеналом". Встреча начнётся в 22:45 мск и будет показана в прямом эфире канала "НТВ ПЛЮС Футбол 2". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Монако" — "Арсенал".
17 марта 2015 года

Тарасов: думаю, Кокорин заиграл бы в "Арсенале", я в нём уверен
Полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов в преддверии матча отборочного этапа Евро-2016 с Молдавией поделился мнением о сопернике, а также выразил уверенность, что форвард "Динамо" Александр Кокорин заиграл бы в лондонском "Арсенале".
7 октября 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться